Панель ACER DV503bmidv 50" черный [um.sd0ee.006]
![Acer Панель ACER DV503bmidv 50" черный [um.sd0ee.006]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Производитель: Acer
EAN: 713392688409
Тип товара: LED панели
ID: 2162051
Добавлено: 26.02.2018
Описание
Четкая передача
С разрешением Full HD, яркостью 500 нит и внутренним коэффициентом контрастности 4000: 1, ваше содержимое всегда будет видно со всей их ясностью и детализацией. Кроме того, с 10-битной глубиной цвета, визуальные эффекты будут выглядеть гладкими без каких-либо неприглядных цветов. Они также оснащены двумя встроенными динамиками мощностью 10 Вт.
Контролировать их удаленно
Оснащенный встроенными RS232 и RJ45 LAN, вы можете управлять этими мониторами удаленно, что позволяет легко обновлять и управлять отображаемым контентом.
Показать больше сразу
Эти мониторы могут быть установлены на стене и сформированы в цепочку с до 150 мониторами. Они также оснащены функциями PIP и PBP, которые позволяют одновременно отображать два экрана на одном дисплее.
Предназначен для работы 24/7
Монитор серии DV спроектирован с тщательной безостановочной работой и безопасностью. У них есть системы автоматического охлаждения с вентиляторами, которые автоматически срабатывают, когда ситуация становится слишком горячей. Для дополнительного спокойствия системы также могут отключать некоторые функции для дополнительного охлаждения. Их светодиодные лампы также предназначены для выносливости, в среднем 50 000 часов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель ACER DV503bmidv 50" черный [um.sd0ee.006]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 56280 р. до 145990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Сборка, качество картинки и звука, диагональ, порты.
- Длительный срок работы без перегрева. Яркость и четкость изображения.
- Четкость изображения, отлично вписывается в любой интерьер.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | UM.SD0EE.006 |
| Аудио-система | 2х5 Вт |
| Аудиоразъёмы | Выход для наушников/линейный выход mini-jack 3.5 |
| Вес | 20.5 кг |
| Время отклика | 8 мс |
| Входные видеоразъёмы | 2xHDMI, DVI-D |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | xx |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Диагональ экрана | 50" |
| Диапазон рабочих температур | 0-40 °C |
| Дисплей (время отклика), мс | 8 |
| Дисплей (контрастность динамическая) | 3000:1 |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 178 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 178 |
| Дисплей (частота обновления) | 60 Гц |
| Дисплей (яркость), кд/м² | 450 |
| Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) | Кабель питания, Руководство пользователя |
| Контраст к 1 | 3000 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Настенное крепление VESA, мм | 400х400 |
| Ориентация экрана | Горизонтальная |
| Поверхность экрана | матовая |
| Размер крепления VESA | 400х400 мм |
| Размеры | 1133.15x69.9x656.3 мм |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Разъемы | D-SUB, DVI, HDMI |
| Сенсорный ввод | Нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип марицы | MVA |
| Углы обзора | 178° по горизонтали178° по вертикали |
| Цвет (основной) | Черный |
| Экран | 50 ", 1920x1080, 16:9, MVA, 450 кд/м2, 8 мс |
| Яркость экрана | 450 кд/м2 |
Где купить
Последняя известная цена от 56280 руб до 145990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 56280 | 01.12.2021 |
| MEGABiT | 145990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
Петя
5/5
Это образец техники, которая полностью оправдывает потраченные на нее деньги. Очень качественно все сделано и изображение заслуживает не просто похвалу, а восторг. Дисплей LFD Acer 50" DV503 можно бесконечно расхваливать. Цвета глубокие и яркие, разрешение всегда радует глаз, видно даже самые мелкие детали на картинке. Динамики тоже понравились, звук чистый.
Достоинства:
Сборка, качество картинки и звука, диагональ, порты.
Недостатки:
Отсутствуют.
-
Денис
5/5
Оснастил свой офис таким 50-ти дюймовым дисплеем асер по рекомендации наших маркетологов и дизайнера. Они помогли его найти в МОЙО. Цена не заоблачная, притом монитор отлично работает беспрерывно, нет перегрева, оснащен системой охлаждения. Четкость воспроизведения и яркость не меняется - какие настройки выставлены, так и будет от включения и до включения. Легко настроить и подключить для передачи рекламной информации. Цветопередача такая, что привлекает к себе внимание клиентов. Информацию можно легко прочитать, все символы четкие. Монитор имеет несколько видов крепления так что его легко адаптировать в самом требовательном интерьере. Рекомендую такой монитор для активного бизнеса.
Достоинства:
Длительный срок работы без перегрева. Яркость и четкость изображения.
Недостатки:
Не увидел.
-
Татьяна
5/5
Купила для работы два дисплея, использую как информационное табло. Очень хорошее разрешение и угол обзора, четко видны все цифры и надписи, никаких помех, миганий изображения не было. Покрытие матовое, так что бликов нет, экран не поворотный. Также имеются встроенные динамики, но я не пользовалась. В комплект входят кабели для подключения к компьютеру и крепления для установки. Вполне стандартное энергопотребление, также радует наличие специальной системы охлаждения.
Достоинства:
Четкость изображения, отлично вписывается в любой интерьер.
Недостатки:
Не нашла.


