Панель ACER DV433bmidv 43" черный [um.md0ee.004]
![Acer Панель ACER DV433bmidv 43" черный [um.md0ee.004]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Производитель: Acer
EAN: 713392619687
Тип товара: LED панели
ID: 2162049
Добавлено: 26.02.2018
Описание
Четкая передача
С разрешением Full HD, яркостью 500 нит и внутренним коэффициентом контрастности 4000: 1, ваше содержимое всегда будет видно со всей их ясностью и детализацией. Кроме того, с 10-битной глубиной цвета, визуальные эффекты будут выглядеть гладкими без каких-либо неприглядных цветов. Они также оснащены двумя встроенными динамиками мощностью 10 Вт.
Контролировать их удаленно
Оснащенный встроенными RS232 и RJ45 LAN, вы можете управлять этими мониторами удаленно, что позволяет легко обновлять и управлять отображаемым контентом.
Показать больше сразу
Эти мониторы могут быть установлены на стене и сформированы в цепочку с до 150 мониторами. Они также оснащены функциями PIP и PBP, которые позволяют одновременно отображать два экрана на одном дисплее.
Предназначен для работы 24/7
Монитор серии DV спроектирован с тщательной безостановочной работой и безопасностью. У них есть системы автоматического охлаждения с вентиляторами, которые автоматически срабатывают, когда ситуация становится слишком горячей. Для дополнительного спокойствия системы также могут отключать некоторые функции для дополнительного охлаждения. Их светодиодные лампы также предназначены для выносливости, в среднем 50 000 часов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель ACER DV433bmidv 43" черный [um.md0ee.004]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 88390 р. до 121430 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Высокое разрешение экрана, компактность, несколько универсальных разъемов.
- Угловая обзорность, яркость и насыщенность изображения, несколько универсальных разъемов.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (без подставки) | 15 кг |
| Вес | 15 кг |
| Время отклика | 8 мс |
| Встроенная акустика | Да |
| Диагональ экрана | 43" (109.2см) |
| Контраст к 1 | 3000 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поворот экрана | Да |
| Размер крепления VESA | 300х300 |
| Размеры | 965.6x69.9x566.8мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-SUB, DVI, HDMI |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | MVA |
| Тип | Профессиональная панель |
| Углы обзора | 178° по горизонтали178° по вертикали |
| Цвет панели | Черный |
| Цвет рамки | Черный |
| Экран | 43 ", 1920x1080, 16:9, MVA, 450 кд/м2, 8 мс |
| Яркость экрана | 450 кд/м2 |
Где купить
Последняя известная цена от 88390 руб до 121430 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 88390 | 23.06.2021 |
| MEGABiT | 121430 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
Иван
5/5
Дисплей LFD Acer 43" появился у меня полтора года назад. Мне нравится компактность размеров, много места занимать не будет. Можно похвалить соответствие цене, оно приемлемая, как по мне. Яркость и насыщенность изображения меня порадовала, отсутствуют пиксилизированные фрагменты. Угловая обзорность тоже устраивает.
Достоинства:
Высокое разрешение экрана, компактность, несколько универсальных разъемов.
Недостатки:
Претензий не возникало.
-
Петр
5/5
Монитор LFD Acer 43 удобный для использования в больших офисах и банках. Установил недавно в своем магазине, для отображения действующих акций с целью привлечения клиентов. Управлять им легко может системный администратор по удаленному доступу, видео поддерживает в разных форматах, яркость картинки на высоком уровне. Сама конструкция надежная, крепится легко, если использовать кронштейн угол обзора увеличивается. Встроенные динамики воспроизводят звук четко. Встроенная система вентиляции и охлаждения не дает прибору перегреваться, срабатывает всегда вовремя, что особенно актуально в летнее время. Рекомендовал знакомый этот дисплей, я покупал его здесь в интернет-магазине.
Достоинства:
Диагональ приличных размеров.
Недостатки:
Пользуюсь мало, видимых нет.


