Панель ACER DS370bmid 37" черный [um.ts1ee.001]
![Acer Панель ACER DS370bmid 37" черный [um.ts1ee.001]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Производитель: Acer
EAN: 713392715037
Тип товара: LED панели
ID: 2162048
Добавлено: 26.02.2018
Описание
ШИРОКИЙ ДИСПЛЕЙ ДЛЯ ШИРОКОЙ АУДИТОРИИ
Достижение полного потенциала
Нажимайте просмотр до предела с помощью растягивающей компоновки 32: 9 или соедините до девяти 55- дюймовых - кратных дисплеев для максимальной видимости.
Пойдите Широко
С ультрашироким форм-фактором 32: 9 дисплей DS предназначен для того, чтобы дать вашему сообщению беспредельную доступность в 37- дюймовом кадре.
Великая ссылка
Свяжите свои экраны DS вместе в 3х3 через последовательную цепочку, чтобы сформировать визуально захватывающую видеостену.
Сознательные режимы
Переключайтесь между двумя режимами, пейзажем или портретом, чтобы ваше сообщение выглядело громким и ясным.
Слушайте внимательно
Воспользуйтесь двумя динамиками с пятью ваттами, чтобы услышать ваш контент.
Яркий, красивый и прозрачный
Покажите содержимое в четком 10-битном 1920x540 и посмотрите, как цвета вспыхивают в ярком контрасте.
Максимальный потенциал
Чтобы охватить самую большую аудиторию, вам нужно стать большим. С серией DS в резолюциях 1920x540 вы сделали именно это.
Знай свою глубину
Для изображений с истинным жизненным циклом, без полос, 10 бит необходим для того, чтобы привлечь внимание зрителей.
Цвет, яркость и качество
Заводская калибровка привносит единообразие в цвет и яркость ваших вывесок, делая цвета действительно сияющими.
Показать весь день
Дисплеи серии DS могут работать до 24 часов в день, 7 дней в неделю, чтобы достичь ваших целей последовательно.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель ACER DS370bmid 37" черный [um.ts1ee.001]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 141250 р. до 144650 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Крутой дисплей, очень рад, что приобрёл. Стильный и качественный корпус, легко подключается. Звук шикарнейший.
- Огромный экран, отличное качество изображения, бесперебойная работа.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Диагональ экрана | 37" |
| Интерфейсы | DVI-in, HDMI-in, VGA |
| Комплектация | 1x DVI кабель, 1x HDMI кабель, 1xVGA кабель, шнур питания |
| Контраст к 1 | 4000 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Особенности | встроенная акустика, поворот экрана |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поворот экрана | да |
| Размер крепления VESA | 400x200 |
| Размеры | 923.3x92.65x277.1мм |
| Разрешение | 1920х540 |
| Разъемы | D-SUB, DVI, HDMI |
| Светодиодная ЖК-панели | да |
| Соотношение экрана | 16:9 |
| Углы обзора | 178° по горизонтали178° по вертикали |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Частота | 60 Гц |
| Экран | 37 ", 1920x540, 32:9, MVA, 1000 кд/м2, 6.5 мс |
| Яркость экрана | 1000 кд/м2 |
Где купить
Последняя известная цена от 141250 руб до 144650 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 141250 | 28.07.2021 |
| MEGABiT | 144650 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
Альберт
4/5
Похвальный дисплей LFD Асер на 37 дюймов меня совершенно ничем не расстроил, напротив, впечатлил качеством. Единственное, что не сильно порадовало - стоимость. Ну а сам по себе дисплей достаточно широкий, стильный. Я могу также связать экраны вместе, что очень удобно.
Достоинства:
Крутой дисплей, очень рад, что приобрёл. Стильный и качественный корпус, легко подключается. Звук шикарнейший.
Недостатки:
Достаточно дорогостоящий.
-
Матвей
- 24 августа 20194/5
Закупил в конференц-зал новый дисплей LFD Acer, на нем очень удобно презентации и разные видеоролики показывать. Повесить его самостоятельно не получилось, мне для этого пришлось специалистов вызывать. Они долго возились, но установили и настроили его. Могу сказать, что качество картинки он просто шикарное выдает. Изображение максимально яркое и насыщенное, даже в настройках копаться не пришлось. Особенно, конечно, размер порадовал. Дисплей просто огромный и отлично подойдет даже для самых больших аудиторий, видимость замечательная будет. Решился его приобрести, наслушавшись положительных отзывов от знакомого. Покупку совершил на данном интернет-ресурсе.
Достоинства:
Огромный экран, отличное качество изображения, бесперебойная работа.
Недостатки:
Повесить сложно.


