Ноутбук ASUS VivoBook Pro 17 N705UD-GC150T

Производитель: ASUS
Модель: VivoBook Pro 17 N705UD-GC150T
EAN: 4712900886184
Тип товара: Ноутбук
ID: 2160407
Добавлено: 24.02.2018
Описание
ASUS VivoBook Pro 17 N705UD-GC135R 90NB0GA1-M02150 – это тонкий и легкий ноутбук с высокопроизводительной аппаратной конфигурацией, в которой используется процессор Intel Core. Он прекрасно подходит для мультимедийных приложений благодаря дисплею с высоким разрешением и высококачественной аудиосистеме, разработанной совместно со специалистами фирмы Harman Kardon. Алюминиевый корпус VivoBook Pro 17 обладает тонким, изящным корпусом, изготовленным из прочного алюминия.
Тонкий и легкий ноутбук ASUS VivoBook Pro N705UD с 17,3-дюймовым экраном по производительности не уступает многим стационарным компьютерам. Его корпус изготовлен из алюминия и обеспечивает надежную защиту установленным в нем электронным компонентам. Широкие мультимедийные возможности. Экран с разрешением 1920х1080 пикселей обеспечивает яркую, реалистичную картинку. С помощью технологии Splendid изображение легко оптимизируется в соответствии с конкретными приложениями.
ASUS VivoBook Pro 17 N705UD – ноутбук для активной жизни Ноутбук ASUS VivoBook Pro 17 N705UD предназначен для тех, кто ведет активную жизнь и любит движение на высокой скорости. В стильном алюминиевом корпусе удалось разместить мощную конфигурацию, благодаря которой пользователь легко справиться с любой задачей в короткие сроки. Дизайн для современной жизни Благодаря применению инновационного сплава алюминия удалось достичь прочности корпуса при его легкости.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS VivoBook Pro 17 N705UD-GC150T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 74190 р. до 79190 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ASUS VivoBook 17 X705UV - Disassembly and cleaning
- Экспресс-обзор ноутбука ASUS ROG GL753VE GC118
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Беспроводная связь | WiFi (802.11 b, g, n), Bluetooth 4.1 |
| Вес, кг | 2.1 |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 21*411*270 мм |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1050 |
| Диагональ/разрешение | 17.3"/1920x1080 пикс. |
| Интерфейс жесткого диска | SATA |
| Кэш-память | 6 МБ |
| Макс. оперативная память | 16 ГБ |
| Максимальный объём оперативной памяти, Гб | 16 |
| Модель | VivoBook Pro 17 N705UD-GC150T |
| Оперативная память (RAM) | 12 ГБ |
| Особенность | Harman/Kardon |
| Питание | Аккумулятор 42 Вт-ч 3 яч. полимерный,Блок питания 19 В, 6.32 A, 120 Вт |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Порты и разъемы | RJ-45, HDMI, 2xUSB 2.0 ports, Аудио вход/выход (комбинированный разъём), 1xUSB 3.0 ports, 1xUSB 3.1 Type C |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 411 x 270.5 x 20.95 мм |
| Разрешение матрицы | 0.31 МПикс |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Скорость вращения шпинделя HDD, Об/мин | 5400 |
| Страна | КНР |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота шины памяти, МГц | 2400 |
Видео обзоры
Asus VivoBook Pro 17 ( N705UF-GC138T ) разборка , мини обзор , замена термопасты

How to Upgrade Asus VivoBook 17, Clone NVMe SSD, Install New Memory

ASUS VivoBook 17 X705UV - Disassembly and cleaning

Экспресс-обзор ноутбука ASUS ROG GL753VE GC118

Где купить
Последняя известная цена от 74190 руб до 79190 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 59352 р. - 89028 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 79190 | |
| 123.ru | 74190 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Аналоги и аксессуары
Ноутбуки ASUS
Категория 59352 р. - 89028 р.


