- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Сверло по металлу Вихрь 73/10/6/5
от 138 до 250
Производитель: Вихрь
Модель: 73/10/6/5
EAN: 4606059023616
Тип товара: Сверло по металлу
ID: 2159047
Добавлено: 23.02.2018
Описание
Сверло по металлу Вихрь 8 мм, P6M5, предназначено для работы с металлическими поверхностями.Преимущества Высокая прочность и долговечность. Сверло изготовлено из быстрорежущей стали марки P6M5, которая обеспечивает надёжность и устойчивость к износу. Это гарантирует долгий срок службы инструмента даже при интенсивном использовании Спиральная форма. Такая конструкция обеспечивает эффективное удаление стружки и улучшает процесс сверления, делая работу более комфортной и быстрой Термо-химическая обработка. Благодаря этому процессу, сверло приобретает жёлтый оттенок, что повышает его износостойкость и улучшает рабочие характеристики
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по металлу Вихрь 73/10/6/5»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 15 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Ситилинк, xcom-shop, Ашан, Лемана ПРО, bigam. По цене от 138 р. до 250 р., средняя цена составляет 203 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, Ашан, bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сверло по металлу 8мм, HSS, 5шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/11 производитель Ресанта (Латвия)
Также покупатели оставили 5 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| DIN | 338 |
| EAN код | 4606059023616 |
| ISO | нет |
| is_checkout_enabled | true |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Вес, в килограммах | 0.16 |
| Вид | спиральный (винтовой) |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| ГОСТ | нет |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Диаметр (мм) | 8.0 |
| Диаметр отверстия | 8 мм |
| Диаметр хвостовика (мм) | 7.0 |
| Диаметр хвостовика | 8.000 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Диаметр | 8.000 |
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет |
| Длина (мм) | 117.0 |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Длина сверла | 117 мм |
| Длина | 117.000 |
| Для инструмента | дрель, дрель-шуруповерт |
| Для работы с материалом | металл |
| Класс точности | нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество граней | 2 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | поштучно |
| Кратность товара | 50 |
| Марка стали | Р6М5 |
| Материал изготовления | Р6М5 |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла по металлу | Сталь |
| Материал сверла | Р6М5 |
| Материал | Сталь |
| Модель продукта | 73/10/6/5 |
| Модель | 8 мм, P6M5 (1 шт. в блистере) |
| Набор | нет |
| Назначение сверла | металл |
| Назначение | по металлу |
| Наружный диаметр | 8 |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Общая длина | 117 мм |
| Общее количество сверл | 1 |
| Особенности | нет |
| По металлу | есть |
| Предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Вихрь |
| Рабочая длина (мм) | 50 |
| Рабочая длина | 71.000 |
| Родина бренда | Россия |
| Сверло левого вращения | нет |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Твердосплавное | нет |
| Тип продукта | Сверло спиральное |
| Тип сверла | винтовое |
| Тип упаковки | блистер |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки (градус) | 135° |
| Угол заточки | 135 |
| Ударное | |
| Удлиненное | нет |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Цвет | 4606059023616 |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Ширина | 8 |
Видео обзоры
Сверло по металлу 8мм, HSS, 5шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/11 производитель Ресанта (Латвия)

Где купить нормальные сверла по металлу. Тест китайских сверл

5 основных характеристик качественных сверл. 5 key features of quality drills

Где купить (5)
Цена от 138 руб до 250 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Оснастка для электроинструмента с ценой 110-165 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 138 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Лемана ПРО 5/5 | 250 Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| bigam 5/5 | 168 224 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 238 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 227 Промокоды на скидку | обновлено 22.06.2024 |
| Ашан 5/5 | 219 Промокоды на скидку | обновлено 14.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 120 | |
| Pleer | 143 | 20.04.2022 |
| ВсеИнструменты | 131 | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 186 | 23.04.2022 |
| Pnevmoteh | 148 | 19.08.2024 |
| E2e4online | 165 | 31.01.2024 |
| Корпорация "Центр" | 141 | 14.02.2024 |
| Мегамаркет | 623 | 24.12.2024 |
| tmktools | 164 | 31.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по металлу Вихрь 73/10/6/5» можно купить с кешбеком в 4 магазинах: xcom-shop, bigam, Яндекс.Маркет, Ашан
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Категория 110 р. - 165 р.



