- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Сверло по металлу Вихрь 73/10/6/6
от 237 до 430
Производитель: Вихрь
Модель: 73/10/6/6
EAN: 4606059023623
Тип товара: Сверло по металлу
ID: 2159042
Добавлено: 23.02.2018
Описание
Сверло по металлу Вихрь изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 методом вышлифовывания профиля, что позволяет инструменту выдерживать значительные нагрузки при сверлении трудно обрабатываемых материалов.ПреимуществаПоперечная режущая кромка удалена при помощи подточки, облегчающей процесс засверливания, так же благодаря подточке уменьшается потребность в прикладывании значительных физических усилий при работе Данные сверла изготовлены из высокопроизводительной быстрорежущей стали Р6М5, придающей инструменту дополнительную твердость и теплостойкость. Так же они подвержены термо-химической обработке, что повышает их износостойкость К данному инструменту предъявляются повышенные требования по точности и качеству изготовления, поэтому сверла подходят для профессионального использования
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по металлу Вихрь 73/10/6/6»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Ситилинк, xcom-shop, Лемана ПРО, bigam. По цене от 237 р. до 430 р., средняя цена составляет 318 р., а самая низкая цена в магазине xcom-shop. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: xcom-shop, bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сверло по металлу 8мм, HSS, 5шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/11 производитель Ресанта (Латвия)
- ТЕСТИРУЕМ ступенчатое СВЕРЛО с Aliexpress
Также покупатели оставили 5 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| DIN | 338 |
| ISO | нет |
| is_checkout_enabled | true |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Вес, в килограммах | 0.1 |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| ГОСТ | нет |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Диаметр (мм) | 10.0 |
| Диаметр рабочий (мм) | 10 |
| Диаметр хвостовика (мм) | 7.0 |
| Диаметр хвостовика, мм | 10 |
| Диаметр хвостовика | 10.000 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Диаметр | 10.000 |
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет |
| Длина (мм) | 133.0 |
| Длина общая (мм) | 133 |
| Длина сверла | 133 мм |
| Длина, мм | 133 |
| Длина | 133.000 |
| Класс точности | нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | поштучно |
| Кратность товара | 50 |
| Материал изготовления | Р6М5 |
| Материал обработки | Металл |
| Материал сверла по металлу | Сталь |
| Материал сверла | Р6М5 |
| Материал | Сталь |
| Модель продукта | 73/10/6/6 |
| Модель | 10 мм, P6M5 (1 шт. в блистере) |
| Набор | нет |
| Назначение сверла | металл |
| Назначение | по металлу |
| Наружный диаметр | 10 |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Общая длина | 133 мм |
| Особенности | нет |
| По металлу | есть |
| Предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Вихрь |
| Рабочая длина (мм) | 50 |
| Рабочая длина | 87.000 |
| Родина бренда | Россия |
| Сверло левого вращения | нет |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Твердосплавное | нет |
| Тип продукта | Сверло спиральное |
| Тип сверла | винтовое |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 135 |
| Ударное | |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Ширина | 10 |
Видео обзоры
Сверло по металлу 8мм, HSS, 5шт. в блистере (Вихрь) обзор 73/10/6/11 производитель Ресанта (Латвия)

Где купить нормальные сверла по металлу. Тест китайских сверл

ТЕСТИРУЕМ ступенчатое СВЕРЛО с Aliexpress

Где купить (4)
Цена от 237 руб до 430 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Оснастка для электроинструмента с ценой 189-284 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| xcom-shop 5/5 | 237 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Лемана ПРО 5/5 | 430 Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| bigam 5/5 | 289 384 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Ситилинк 5/5 | 317 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 926 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 189 | |
| Pleer | 184 | 25.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 224 | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 301 | 23.04.2022 |
| Pnevmoteh | 253 | 19.08.2024 |
| E2e4online | 270 | 31.01.2024 |
| Мегамаркет | 766 | 24.12.2024 |
| tmktools | 281 | 31.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по металлу Вихрь 73/10/6/6» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: xcom-shop, bigam, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Вихрь
Категория 189 р. - 284 р.



