- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Насадка Bosch Aiz10ab (2.608.661.641)

Производитель: Bosch
Модель: Aiz10ab (2.608.661.641)
Код производителя: 2608661641
EAN: 3165140492447
Тип товара: Пилка для универсальных дельташлифмашин
ID: 1537872
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Садовый инструмент Bosch 2608661641 Насадка для реноватора Bosch 2608661641 - оснащение для реноваторов профессионального класса, рассчитанное на высокий уровень интенсивности эксплуатации. Высочайшее качество изготовления, характерное для продукции Bosch, свойственно и этой насадке, представляющей из себя погружное пильное полотно 10x20 мм. Изделие подходит для работы с деревом, гипсокартоном, металлом и некоторыми другими материалами. Насадка для реноватора Bosch 2608661641 упакована в компактный блистер. Имеющееся отверстие для подвешивания подходит для размещения упаковки на любой приспособленной для этого вертикальной поверхности. На обратной стороне упаковки размещена необходимая сопутствующая информация.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Насадка Bosch Aiz10ab (2.608.661.641)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 465 р. до 3500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.03 кг |
| Вес, в килограммах | 0.03 |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота коробки | 0.8 см |
| Длина (мм) | 20 |
| Длина коробки | 18.8 см |
| Длина | 20.000 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Комплектация | Полотно - 1 шт. |
| Материал обработки | дерево/металл |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Материал | биметалл |
| Модель | 2608661641 |
| Набор | нет |
| Назначение оснастки | металл |
| Назначение | рез |
| Наименование модели | AIZ10AB (2.608.661.641) |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл |
| Общая длина полотна | 20 мм |
| Размеры, мм | 20x10 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Тип крепления (МФИ) | STARLOCK |
| Тип насадки | полотно пильное |
| Тип соединения насадки | STARLOCK |
| Тип соединения | STARLOCK |
| Тип | пильное полотно |
| Хвостовик/посадка | Starlock |
| Ширина коробки | 9.9 см |
| Ширина обработки | 10 мм |
| Ширина полотна | 10 мм |
| Ширина | 10.000 |
Где купить
Последняя известная цена от 465 руб до 3500 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 372 р. - 558 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3500 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 851 | 11.03.2022 |
| 123.ru | 465 | |
| Юлмарт | 500 | |
| Just | 465 | |
| ВсеИнструменты | 885 | 04.07.2025 |
| Мегамаркет | 1359 | 02.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Насадка Bosch Aiz10ab (2.608.661.641)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 372 р. - 558 р.


