Насадка Bosch Aiz32ab (2.608.661.688)

Производитель: Bosch
Модель: Aiz32ab (2.608.661.688)
Код производителя: 2608661688
EAN: 3165140545525
Тип товара: Насадка
ID: 1537870
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Насадка Bosch Aiz32ab (2.608.661.688)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 681 р. до 6288 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.04 кг |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота коробки | 2.1 см |
| Глубина реза | 50 мм |
| Длина (мм) | 30 |
| Длина коробки | 18.9 см |
| Длина | 50.000 |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Материал | металл |
| Набор | нет |
| Назначение оснастки | металл |
| Назначение | для мультиинструмента (реноватора) |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл, гипсокартон |
| Тип крепления (МФИ) | STARLOCK |
| Тип насадки | полотно пильное |
| Тип соединения насадки | STARLOCK |
| Тип | пильное полотно |
| Хвостовик/посадка | универсальная OIS |
| Ширина коробки | 10 см |
| Ширина обработки | 32 мм |
| Ширина полотна | 32 мм |
| Ширина | 32.000 |
Где купить
Последняя известная цена от 681 руб до 6288 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6288 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 849 | 22.01.2022 |
| ВсеИнструменты | 1098 | 19.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Насадка Bosch Aiz32ab (2.608.661.688)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


