Насадка Bosch Aiz32bb (2.608.661.645)

Производитель: Bosch
Модель: Aiz32bb (2.608.661.645)
Код производителя: 2608661645
EAN: 3165140492485
Тип товара: Пильное полотно
ID: 1537868
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Врезной пильный диск для генератора 2 608 661 645 – Bosch Power Tools – 3165140492485: Погружное пильное полотно AIZ 32 BSPB 2 608 661 645 Применение, пиление, форма другая, вариант пильного полотна Погружное пильное полотно, глубина пиления 50 мм, подходит для древесины. Погружное пильное полотно Starlock AIZ 32 BSPB имеет длительный срок службы при работе с твердой древесиной. Биметаллическое соединение, изготовленное из лезвия из стали HCS (высокоуглеродистая сталь) и зубьев из стали HSS (быстрорежущая сталь), устойчиво к износу и нагреву. Трехмерное японское расположение остро заточенных зубьев на кромке лезвия идеально подходит для обработки твердой древесины. Такое расположение зубьев минимизирует тепловыделение при пилении, предотвращает перегрев и увеличивает срок службы. Закругленный кончик лезвия (Curved-Tec) предотвращает поломку зубьев и тем самым увеличивает срок службы. Этот продукт используется для погружной распиловки ламинированных панелей или древесины твердых пород, выпиливания углублений в компонентах мебели и резки заподлицо деревянных компонентов. Этот продукт используется со всеми электроинструментами Starlock, Starlock Plus и Starlock Max, а также со всеми распространенными многофункциональными инструментами. Система записи Starlock позволяет ''быстро менять лезвие, не касаясь его, за три секунды''. Система крепления обеспечивает максимальную передачу мощности между машиной и аксессуарами благодаря плотной трехмерной посадке. Материал: BIM, ширина [мм]: 32, глубина погружения [мм]: 50
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Насадка Bosch Aiz32bb (2.608.661.645)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1085 р. до 8622 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.04 кг |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота коробки | 1.5 см |
| Длина (мм) | 40 |
| Длина коробки | 18.8 см |
| Длина | 40.000 |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Материал | дерево |
| Набор | нет |
| Назначение оснастки | дерево |
| Назначение | для мультиинструмента (реноватора) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Рабочая длина полотна | 40 мм |
| Тип крепления (МФИ) | STARLOCK |
| Тип насадки | полотно пильное |
| Тип соединения насадки | STARLOCK |
| Тип | пильное полотно |
| Хвостовик/посадка | Starlock |
| Ширина коробки | 9.9 см |
| Ширина обработки | 32 мм |
| Ширина полотна | 32 мм |
| Ширина | 32.000 |
Где купить
Последняя известная цена от 1085 руб до 8622 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8622 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1169 | 22.01.2022 |
| ВсеИнструменты | 1245 | 27.12.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Насадка Bosch Aiz32bb (2.608.661.645)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


