- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Насадка Bosch Aiz65bb (2.608.661.781)

Производитель: Bosch
Модель: Aiz65bb (2.608.661.781)
Код производителя: 2608661781
EAN: 3165140596169
Тип товара: Пильное полотно
ID: 1537866
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пильное полотно BIM AII 65 APB Wood and Metal 2608661781 предназначено для использования в многофункциональных инструментах для резки различных материалов
Полотно великолепно подходит для широких пропилов в дереве и незакаленных металлах
Данная насадка для реноватора отлично подойдет для резания твердой и массивной древесины, фанеры, ДСП, паркета, ламинированных панелей, плит с покрытием, эпоксидных материалов, стеклопластика, герметика и многого другого
Погружное полотно сделано из биметаллического сплава и долго служит за счет минимального нагрева и высокой износостойкости
Плоская конструкция снижает вибрацию, сокращая износ благодаря прямой передаче усилия
Закругленная режущая кромка (Curved-Tec) предотвращает поломку зубьев и повышает долговечность
Пильная кромка шириной 65 мм позволяет выполнять точные пропилы
Прочная система крепления снижает вибрацию и позволяет делать тончайшие резы
Полотно для реноватора используется со всеми инструментами Starlock, Starlock Plus и Starlock Max, а также с другими распространенными марками и моделями инструментов
Система крепления Starlock Snap-In позволяет быстро снимать и менять полотна — это можно сделать всего за 3 секунды не касаясь полотна. Система крепления обеспечивает максимальную передачу усилия благодаря плотному трехмерному соединению между инструментом и принадлежностью
Пильное полотно BIM AII 65 APB Wood and Metal 2608661781 - когда результат превосходит ожидания!
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Насадка Bosch Aiz65bb (2.608.661.781)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1151 р. до 17964 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.045 кг |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота коробки | 1.7 см |
| Глубина реза | 40 мм |
| Длина (мм) | 40 |
| Длина коробки | 18.7 см |
| Длина | 40.000 |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Материал | дерево |
| Набор | нет |
| Назначение оснастки | дерево/металл |
| Назначение | для мультиинструмента (реноватора) |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл |
| Тип крепления (МФИ) | STARLOCK |
| Тип насадки | полотно пильное |
| Тип соединения | STARLOCK |
| Тип | пильное полотно |
| Хвостовик/посадка | Starlock |
| Ширина коробки | 10 см |
| Ширина обработки | 65 мм |
| Ширина полотна | 65 мм |
| Ширина | 65.000 |
Где купить
Последняя известная цена от 1151 руб до 17964 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 920 р. - 1381 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 17964 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1239 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1389 | 12.06.2022 |
| Мегамаркет | 2390 | 18.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Насадка Bosch Aiz65bb (2.608.661.781)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 920 р. - 1381 р.


