Насадка Bosch Acz85ec (2.608.661.643)

Производитель: Bosch
Модель: Acz85ec (2.608.661.643)
Код производителя: 2608661643
EAN: 3165140492461
Тип товара: Насадка
ID: 1537865
Добавлено: 23.11.2017
Описание
• Сегментированный пильный диск HCS Wood, выпуклый
• Врезное пиление в массиве древесины (например, для установки вентиляционной решетки)
• Подрезание деревянных деталей (например цапф деревянных соединений) заподлицо с поверхностью
• Резка пластмассовых труб (ПВХ)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Насадка Bosch Acz85ec (2.608.661.643)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1319 р. до 3690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Высота коробки | 1.9 см |
| Диаметр диска, мм | 85 |
| Диаметр | 85.000 |
| Длина коробки | 19 см |
| Материал | дерево |
| Набор | нет |
| Назначение оснастки | дерево |
| Назначение | рез |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Тип крепления (МФИ) | STARLOCK |
| Тип насадки | полотно пильное |
| Тип соединения насадки | STARLOCK |
| Тип | пильный диск |
| Ширина коробки | 9.9 см |
| Ширина обработки | 85 мм |
| Ширина | 85.000 |
Где купить
Последняя известная цена от 1319 руб до 3690 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3690 Промокоды на скидку | обновлено 09.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1319 | 09.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1412 | 15.12.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Насадка Bosch Acz85ec (2.608.661.643)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


