Фреза Bosch четвертная3.2/10.5/8 (2.608.628.405)

Производитель: Bosch
Модель: четвертная3.2/10.5/8 (2.608.628.405)
Код производителя: 2608628405
EAN: 3165140358668
Тип товара: Фреза
ID: 1537795
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Для ручных фрезеров, Для кромочных фрезеровКарнизная фреза Standard for Wood обеспечивает высокую эффективность фрезерования декоративных кромок Высококачественные режущие кромки из карбида вольфрама для долговечности и надежного фрезерования Конструкция фрезы исключает отскоки, ограничивая толщину стружки. Цилиндрический хвостовик, совместимый с фрезерными машинами.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фреза Bosch четвертная3.2/10.5/8 (2.608.628.405)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 519 р. до 820 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Фреза для гипсокартона Bosch
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.05 |
| Вес товара, г | 50 |
| Вид фрезы | Пазовая |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Высота коробки | 3 см |
| Высота рабочая, мм | 10.5 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 20х20х60 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина (мм) | 10.5 |
| Длина коробки | 10 см |
| Длина, мм | 41 |
| Длина | 41 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Макс. диаметр фрезы, мм | 9.5 |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Материал | HM |
| Набор | нет |
| Назначение | дерево |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 41 мм |
| Подшипник | нет |
| Посадочный диаметр | 8 |
| Рабочая длина, мм | 10.2 |
| Рабочая длина | 10.2 мм |
| Рабочая часть | 10.5 мм |
| Рабочий диаметр | 9.5 мм |
| Радиус | 3.2 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Сменные ножи | нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип фрезы | пазовая |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | фигурная |
| Форма фрезы | Галтельная V-образная |
| Ширина коробки | 3.5 см |
Видео обзоры
Особенности Bosch POF 1400 ACE и комплект фрез к нему.

Как выбрать качественные фрезы и в чем их отличия? 1/2

Фреза для гипсокартона Bosch

Где купить
Последняя известная цена от 519 руб до 820 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 693 Промокоды на скидку | обновлено 18.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 519 | 11.12.2021 |
| tmktools | 652 | 19.08.2023 |
| Мегамаркет | 820 | 19.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Фреза Bosch четвертная3.2/10.5/8 (2.608.628.405)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


