- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Фреза Bosch пазовая дисковая 32/6/8 (2.608.628.404)

Производитель: Bosch
Модель: пазовая дисковая 32/6/8 (2.608.628.404)
Код производителя: 2608628404
EAN: 3165140358651
Тип товара: Дисковая фреза
ID: 1537794
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Кроме того, фреза исключает отскоки, ограничивая толщину стружки.
Она предназначена для работы с массивом мягкого и твердого дерева, а также с древесными композитами. Дисковая пазовая фреза Standard for Wood подходит для вырезания и размещения пазов в узких кромках, например для шпунтовых соединений.
Подходит для ручных фрезерных машин и настольных портативных фрезерных машин. Шарикоподшипник позволяет легко вести фрезу прямо по заготовке без использования бокового ограничителя.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фреза Bosch пазовая дисковая 32/6/8 (2.608.628.404)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 558 р. до 2360 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.095 кг |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.025 |
| Вес товара, г | 25 |
| Вид фрезы | Кромочная |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 32.000 |
| Высота коробки | 4.7 см |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 70х30х30 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина (мм) | 6 |
| Длина коробки | 10.2 см |
| Длина, мм | 51 |
| Длина | 6 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | фреза, упаковка |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Макс. диаметр фрезы, мм | 32 |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Материал | HM |
| Назначение | дерево |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 51 мм |
| Подшипник | нет |
| Посадочный диаметр | 8 |
| Рабочая высота | 6.000 |
| Рабочая длина, мм | 6 |
| Рабочая длина | 6 мм |
| Рабочий диаметр | 32 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип фрезы | кромочная |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | T-образная |
| Форма фрезы | Дисковая |
| Ширина коробки | 5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 558 руб до 2360 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 446 р. - 669 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1141 Промокоды на скидку | обновлено 05.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1159 | 03.12.2021 |
| 123.ru | 1040 | |
| ВсеИнструменты | 558 | 16.07.2024 |
| tmktools | 1496 | 12.09.2024 |
| Мегамаркет | 2360 | 27.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Фреза Bosch пазовая дисковая 32/6/8 (2.608.628.404)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 446 р. - 669 р.


