- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пазовая фреза Bosch пазовая 12/20/8 (2.608.628.385)

Производитель: Bosch
Модель: пазовая 12/20/8 (2.608.628.385)
Код производителя: 2608628385
EAN: 3165140358460
Тип товара: Оснастка
ID: 1537779
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пазовая фреза Bosch пазовая 12/20/8 (2.608.628.385)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 520 р. до 1339 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.06 кг |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.057 |
| Вес товара, г | 57 |
| Вид фрезы | Пазовая |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 12.000 |
| Высота коробки | 3 см |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 30х35х100 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина (мм) | 20 |
| Длина коробки | 10 см |
| Длина, мм | 51 |
| Длина | 51мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество | 1шт |
| Комплектация | фреза, упаковка |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Макс. диаметр фрезы, мм | 12 |
| Материал | HM |
| Набор | нет |
| Назначение | для фрезера |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 51.000 |
| Подшипник | нет |
| Посадочный диаметр | 8 |
| Применение | для дерева |
| Примечание | для обработки заготовок правильной или произвольной формы |
| Рабочая высота | 20.000 |
| Рабочая длина, мм | 19.6 |
| Рабочая часть | 20 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Сменные ножи | нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип фрезы | пазовая |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Форма фрезы | Прямая |
| Ширина коробки | 3.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 520 руб до 1339 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 416 р. - 624 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1100 Промокоды на скидку | обновлено 07.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 549 | 27.02.2022 |
| 123.ru | 520 | |
| Just | 520 | |
| ВсеИнструменты | 1052 | 04.07.2025 |
| Domingo | 901 | 03.12.2022 |
| tmktools | 685 | 15.06.2024 |
| Мегамаркет | 1339 | 29.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пазовая фреза Bosch пазовая 12/20/8 (2.608.628.385)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 416 р. - 624 р.


