Фреза Bosch пазовая 9/20/8 (2.608.628.382)

Производитель: Bosch
Модель: пазовая 9/20/8 (2.608.628.382)
Код производителя: 2608628382
EAN: 3165140358439
Тип товара: Фреза
ID: 1537776
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Фреза BOSCH ТС пазовая 9/20 MM 2.608.628.382 предназначена для изготовления пазов (канавок) требуемой ширины и глубины в изделиях из различных пород древесины. Используется совместно с фрезерными машинами и фрезерными станками. При определении глубины прохода и ширины выбираемого паза необходимо учитывать мощность фрезерной машины. Фреза изготавливается из высококачественных материалов и характеризуется точно рассчитанной геометрией режущей кромки, обработанной алмазными дисками до точности биения 0.02 мм. Структура твердого сплава гарантирует его высокую стойкость к выщерблению по режущей кромке и, следовательно, качество обработки изделия.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фреза Bosch пазовая 9/20/8 (2.608.628.382)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 450 р. до 849 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Правила работы с фрезами
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.1 |
| Вид фрезы | Пазовая |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 9.000 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 35х35х100 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина (мм) | 20 |
| Длина, мм | 51 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Макс. диаметр фрезы, мм | 9 |
| Материал | HM |
| Модель | 2608628382 |
| Назначение | дерево |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 51 мм |
| Описание | Пазовая фреза с двумя лезвиями, твёрдый сплав Для универсального фрезерования, фрезерования пазов и фальцев с помощью вертикальных фрезерных машин Для обработки заготовок правильной или произвольной формы Для массива древесины, листовых материалов (например ДСП и МДФ), полимерных материалов, а также и для абразивных материалов, таких как кориан |
| Подшипник | нет |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Рабочая высота | 20.000 |
| Рабочая длина, мм | 19.6 |
| Рабочая длина | 19.6 мм |
| Рабочая часть | 20 мм |
| Рабочий диаметр | 9 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип фрезы | пазовая |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Форма фрезы | Прямая |
Видео обзоры
Правила работы с фрезами

Где купить
Последняя известная цена от 450 руб до 849 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 849 Промокоды на скидку | обновлено 21.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 521 | |
| 123.ru | 450 | |
| Just | 460 | |
| OLDI | 500 | |
| ВсеИнструменты | 617 | 02.07.2022 |
| tmktools | 612 | 16.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Фреза Bosch пазовая 9/20/8 (2.608.628.382)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


