- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пазовая фреза Bosch пазовая 4/8/8 (2.608.628.377)

Производитель: Bosch
Модель: пазовая 4/8/8 (2.608.628.377)
Код производителя: 2608628377
EAN: 3165140358385
Тип товара: Оснастка
ID: 1537772
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пазовая фреза Standard for Wood BOSCH пазовая 2.608.628.377 обеспечивает высокую эффективность резки при фрезеровании небольших или тонких пазов.Фреза с одним лезвием, твёрдый сплав. Эта фреза предназначена для выполнения тонких, небольших и точных пазов. Она идеально подходит для пазов с малыми диаметрами и для вырезания пазов и сращивания, а также сверления отверстий небольшого диаметра. Она может использоваться для работы с массивом мягкого и твердого дерева, а также с древесными композитами. Подходит для ручных фрезерных машин, настольных портативных фрезерных машин и станков с ЧПУ.Преимущества Для обработки заготовок правильной или произвольной формы Фреза с одной режущей кромкой Отличается высококачественными режущими кромками из карбида вольфрама для долговечности и надежного фрезерования Исключает отскоки, ограничивая толщину стружки Диаметр фрезы – 4 мм Длина фрезы – 8 мм
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пазовая фреза Bosch пазовая 4/8/8 (2.608.628.377)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 429 р. до 1470 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес, в граммах | 48 |
| Вес, кг | 0.05 |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 4.000 |
| Высота, мм | 32 |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Диаметр, мм | "4 |
| Диаметр | 4 |
| Длина (мм) | 8 |
| Длина, мм | 100 |
| Категория | 8" |
| Количество режущих кромок | 1 шт. |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Назначение | дерево |
| Наименование модели | 2.608.628.377 |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 51 мм |
| Посадочный диаметр | 8 |
| Рабочая высота | 8.000 |
| Рабочая длина | 8 мм |
| Рабочий диаметр | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип фрезы | пазовая |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Форма фрезы | прямоугольная |
| Хвостовик | Фрезы |
| Ширина, мм | 38 |
Где купить
Последняя известная цена от 429 руб до 1470 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 343 р. - 514 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 900 Промокоды на скидку | обновлено 20.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 429 | |
| 123.ru | 460 | |
| Just | 470 | |
| OLDI | 510 | |
| ВсеИнструменты | 770 | 31.10.2025 |
| Domingo | 575 | 14.11.2023 |
| bigam | 630 | 09.01.2024 |
| Мегамаркет | 1470 | 02.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пазовая фреза Bosch пазовая 4/8/8 (2.608.628.377)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 343 р. - 514 р.


