- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пазовая прямая фреза по дереву Bosch пазовая 8/25/8 (2.608.628.372)

Производитель: Bosch
Модель: пазовая 8/25/8 (2.608.628.372)
Код производителя: 2608628372
EAN: 3165140358330
Тип товара: Фреза
ID: 1537768
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Фреза пазовая Bosch 2608628372 предназначена для изготовления пазов (канавок) требуемой ширины и глубины в изделиях из различных пород древесины.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пазовая прямая фреза по дереву Bosch пазовая 8/25/8 (2.608.628.372)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 370 р. до 1610 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.055 кг |
| Вес в упаковке | 55 г |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.05 |
| Вес товара, г | 50 |
| Вес, кг | 0.06 |
| Вид фрезы | Пазовая |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 8.000 |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота коробки | 3 см |
| Высота рабочая, мм | 25.4 |
| Высота, мм | 32 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 35х35х100 |
| Габариты упаковки | 98 см X 41 см X 35 см |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр, мм | "8 |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина (мм) | 25 |
| Длина коробки | 10 см |
| Длина, мм | 56 |
| Длина | 56 мм |
| Категория | 25" |
| Код производителя | 2608628372 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция фрезы | монолитная |
| Макс. диаметр фрезы, мм | 8 |
| Материал обработки | дерево |
| Материал фрезы | твердосплавная |
| Материал | HM |
| Модель | 2608628372 |
| Набор | нет |
| Назначение | дерево |
| Наименование модели | 2.608.628.372 |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 56 мм |
| Подшипник | нет |
| Посадочный диаметр | 8 |
| Производитель | BOSCH |
| Рабочая высота | 25 мм |
| Рабочая длина, мм | 25 |
| Рабочая часть | 25 мм |
| Разновидность фрезы | пазовая |
| Родина бренда | Германия |
| Сменные ножи | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип комплекта | штучная |
| Тип фрезы | концевая |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | пазовая прямая |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Форма фрезы | Прямая |
| Хвостовик | Фрезы |
| Ширина коробки | 3.5 см |
| Ширина, мм | 38 |
Где купить
Последняя известная цена от 370 руб до 1610 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 296 р. - 444 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 799 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 519 | 24.01.2022 |
| 123.ru | 470 | |
| BeCompact | 374 | |
| Just | 370 | |
| ВсеИнструменты | 800 | 04.07.2025 |
| Domingo | 680 | 25.11.2023 |
| tmktools | 652 | 31.10.2023 |
| bigam | 900 | 16.04.2024 |
| Мегамаркет | 1610 | 25.05.2024 |
| E2e4online | 1550 | 21.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пазовая прямая фреза по дереву Bosch пазовая 8/25/8 (2.608.628.372)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 296 р. - 444 р.


