- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пазовая галтельная фреза по дереву Bosch галтельная 6/9.5/8 (2.608.628.368)

Производитель: Bosch
Модель: галтельная 6/9.5/8 (2.608.628.368)
Код производителя: 2608628368
EAN: 3165140358293
Тип товара: Оснастка
ID: 1537764
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пазовая галтельная фреза Bosch 2608628368 предназначена для работы по дереву. С ее помощью можно выполнить паз. Данная фреза находит широкое применение при обработке мебели. В случае поломки или затупления фрезы ее необходимо немедленно заменить, что сделает работу наиболее комфортной и безопасной, с двумя режущими кромками, исполнение из твёрдого сплава Галтельные фрезы служат для профилирования кромок (напр., каннелюрами), для сборки секретеров (шарнирные соединения с галтельными профилями), для изготовления декоративных пазов, для структурирования поверхностей, для фрезерования канавок и для применения в копировальных фрезерных станках. Подшипники для начала обработки позволяют подвести фрезу прямо к обрабатываемой детали - даже к кромкам произвольной формы.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пазовая галтельная фреза по дереву Bosch галтельная 6/9.5/8 (2.608.628.368)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 495 р. до 1500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.05 |
| Вид фрезы | Пазовая |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 12.000 |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота коробки | 3.7 см |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 30х35х100 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина (мм) | 9.5 |
| Длина коробки | 10.2 см |
| Длина, мм | 40 |
| Длина | 40мм |
| Код производителя | 2608628368 |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | штучная |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Макс. диаметр фрезы, мм | 12 |
| Материал обработки | дерево |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Материал фрезы | твердосплавная |
| Материал | HM |
| Модель | 2608628368 |
| Набор | нет |
| Назначение | дерево |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 40 мм |
| Подшипник | нет |
| Посадочный диаметр | 12 мм |
| Применение | для дерева |
| Производитель | BOSCH |
| Рабочая высота | 9.5 мм |
| Рабочая длина, мм | 9.5 |
| Рабочая длина | 9.2 мм |
| Рабочая часть | 9.5 мм |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Радиус | 6 мм |
| Разновидность фрезы | галтельная |
| Родина бренда | Германия |
| Сменные ножи | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип комплекта | штучная |
| Тип фрезы | концевая |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | пазовая галтельная |
| Форма паза/кромки | галтельная |
| Форма фрезы | Галтельная |
| Ширина коробки | 3.7 см |
Где купить
Последняя известная цена от 495 руб до 1500 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 396 р. - 594 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1459 Промокоды на скидку | обновлено 11.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 599 | 09.12.2021 |
| 123.ru | 495 | |
| ВсеИнструменты | 923 | 25.08.2025 |
| tmktools | 751 | 15.06.2024 |
| Мегамаркет | 1459 | 24.12.2024 |
| E2e4online | 1500 | 09.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пазовая галтельная фреза по дереву Bosch галтельная 6/9.5/8 (2.608.628.368)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 396 р. - 594 р.


