- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пазовая галтельная фреза по дереву Bosch галтельная 4/9.5/8 (2.608.628.367)

Производитель: Bosch
Модель: галтельная 4/9.5/8 (2.608.628.367)
Код производителя: 2608628367
EAN: 3165140358286
Тип товара: Оснастка
ID: 1537763
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Она отличается высококачественной режущей кромкой из карбида вольфрама для долговечности и надежного фрезерования.
Кроме того, фреза исключает отскоки, ограничивая толщину стружки.
Это изделие предназначено для фрезерования закругленных пазов для отделки декоративных панелей, краев плит и для структурирования поверхностей из массива мягкого и твердого дерева и в древесных композиционных материалов.
Подходит для ручных фрезерных машин, настольных портативных фрезерных машин и станков с ЧПУ.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пазовая галтельная фреза по дереву Bosch галтельная 4/9.5/8 (2.608.628.367)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 490 р. до 1389 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.045 кг |
| Вес в упаковке | 45 г |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.05 |
| Вес, в граммах | 45 |
| Вид фрезы | Пазовая |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 8.000 |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота коробки | 3 см |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 20х20х60 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина (мм) | 40 |
| Длина коробки | 10 см |
| Длина, мм | 42 |
| Длина | 40мм |
| Код производителя | 2608628367 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество | 1шт |
| Комплектация | штучная |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Макс. диаметр фрезы, мм | 8 |
| Материал обработки | дерево |
| Материал фрезы | твердосплавная |
| Материал | HM |
| Модель | 2608628367 |
| Набор | нет |
| Назначение | для фрезера |
| Наименование модели | 2.608.628.367 |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 40 мм |
| Подшипник | нет |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Применение | для дерева |
| Производитель | BOSCH |
| Рабочая высота | 9.5 мм |
| Рабочая длина, мм | 9.2 |
| Рабочая часть | 9.5 мм |
| Разновидность фрезы | галтельная |
| Родина бренда | Германия |
| Сменные ножи | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип комплекта | штучная |
| Тип фрезы | концевая |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | пазовая галтельная |
| Форма паза/кромки | галтельная |
| Форма фрезы | Галтельная |
| Ширина коробки | 3.6 см |
Где купить
Последняя известная цена от 490 руб до 1389 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 392 р. - 588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1015 Промокоды на скидку | обновлено 05.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 549 | 11.12.2021 |
| 123.ru | 490 | |
| ВсеИнструменты | 960 | 06.08.2024 |
| tmktools | 696 | 31.05.2024 |
| Мегамаркет | 1389 | 11.09.2024 |
| E2e4online | 710 | 30.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пазовая галтельная фреза по дереву Bosch галтельная 4/9.5/8 (2.608.628.367)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 392 р. - 588 р.


