- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Фреза Bosch галтельная 6/13/8 (2.608.628.362)

Производитель: Bosch
Модель: галтельная 6/13/8 (2.608.628.362)
Код производителя: 2608628362
EAN: 3165140358231
Тип товара: Оснастка
ID: 1537759
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Кромочная фреза Bosch 2608628362 предназначена для закругления кромки детали. Используется при обработке столярных изделий, мебели и предметов интерьера.
Она отличается высококачественными режущими кромками из карбида вольфрама для долговечности и надежного фрезерования.
Кроме того, фреза исключает отскоки, ограничивая толщину стружки.
Она предназначена для фрезерования закругленных кромок при отделке и структурировании плит из массива мягкого и твердого дерева, а также из древесных композиционных материалов.
Подходит для ручных фрезерных машин и настольных портативных фрезерных машин.
Шарикоподшипник позволяет легко вести фрезу прямо по заготовке без использования бокового ограничителя.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фреза Bosch галтельная 6/13/8 (2.608.628.362)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 750 р. до 23610 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Фрезерование пазов галтельная фреза, milling groove
- ИСПЫТАНИЕ - фреза - ротоватор и лапки с утяжелителем (мотоблок)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.105 кг |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.2 |
| Вес товара, г | 200 |
| Вид фрезы | Кромочная |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 24.700 |
| Высота коробки | 4.7 см |
| Высота рабочая, мм | 13 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 50х50х100 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Диаметр | 24.7 мм |
| Длина (мм) | 13 |
| Длина коробки | 10.2 см |
| Длина, мм | 53 |
| Длина | 53 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество штук в наборе | 1 |
| Количество | 1шт |
| Комплектация | фреза, упаковка |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Макс. диаметр фрезы, мм | 24.7 |
| Материал | Цирконий |
| Набор | Нет |
| Назначение | Для дерева |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Особенности | Форма паза/кромки закругленная, Диаметр хвостовика 8мм |
| Подшипник | нижний |
| Посадочный диаметр | 8 |
| Применение | для дерева |
| Рабочая высота | 13.000 |
| Рабочая длина, мм | 12.7 |
| Рабочая длина | 12.7 мм |
| Рабочая часть | 13 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Сменные ножи | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Резьба |
| Тип оснастки | Фреза |
| Тип фрезы | кромочная |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Форма фрезы | Галтельная |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Ширина коробки | 4.8 см |
Видео обзоры
Фрезерование пазов галтельная фреза, milling groove

ИСПЫТАНИЕ - фреза - ротоватор и лапки с утяжелителем (мотоблок)

Особенности Bosch POF 1400 ACE и комплект фрез к нему.

Где купить
Последняя известная цена от 750 руб до 23610 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 600 р. - 900 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 750 Промокоды на скидку | обновлено 03.12.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 839 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1072 | 24.03.2023 |
| tmktools | 1063 | 12.09.2024 |
| Мегамаркет | 1539 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Фреза Bosch галтельная 6/13/8 (2.608.628.362)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 600 р. - 900 р.


