- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Фреза Bosch галтельная 4/9/8 (2.608.628.361)

Производитель: Bosch
Модель: галтельная 4/9/8 (2.608.628.361)
Код производителя: 2608628361
EAN: 3165140358224
Тип товара: Оснастка
ID: 1537758
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Галтельная фреза BOSCH 2608628361 предназначена для работ по изготовлению профилей кромок.
Она отличается высококачественными режущими кромками из карбида вольфрама для долговечности и надежного фрезерования.
Кроме того, фреза исключает отскоки, ограничивая толщину стружки.
Она предназначена для фрезерования закругленных кромок при отделке и структурировании плит из массива мягкого и твердого дерева, а также из древесных композиционных материалов.
Подходит для ручных фрезерных машин и настольных портативных фрезерных машин.
Шарикоподшипник позволяет легко вести фрезу прямо по заготовке без использования бокового ограничителя.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фреза Bosch галтельная 4/9/8 (2.608.628.361)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 515 р. до 2298 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Фреза кромочная радиусная Обзор!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.065 кг |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.02 |
| Вес товара, г | 20 |
| Вид фрезы | Кромочная |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 20.700 |
| Высота коробки | 3 см |
| Высота рабочая, мм | 9 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 100х30х35 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина (мм) | 9 |
| Длина коробки | 9.8 см |
| Длина, мм | 53 |
| Длина | 53 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | фреза, упаковка |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Макс. диаметр фрезы, мм | 20.7 |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Материал | HM |
| Набор | нет |
| Назначение | дерево |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 53 мм |
| Подшипник | нижний |
| Посадочный диаметр | 8 |
| Рабочая высота | 9.000 |
| Рабочая длина, мм | 8.7 |
| Рабочая длина | 8.7 мм |
| Рабочая часть | 9 мм |
| Рабочий диаметр | 20.7 мм |
| Радиус | 4 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Сменные ножи | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип фрезы | кромочная |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Форма фрезы | Галтельная |
| Ширина коробки | 3.5 см |
Видео обзоры
Фреза кромочная радиусная Обзор!

Обзор новинок фрез и пильных дисков Bosch, серия Эксперт

Обзор фрез-4. Копировальные фрезы, втулки, упоры, ролики и работа по шаблонам.

Где купить
Последняя известная цена от 515 руб до 2298 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 412 р. - 618 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2298 Промокоды на скидку | обновлено 08.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 779 | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 515 | 12.08.2023 |
| tmktools | 982 | 26.03.2025 |
| Мегамаркет | 1359 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Фреза Bosch галтельная 4/9/8 (2.608.628.361)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 412 р. - 618 р.


