- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пазовая фасонная фреза по дереву Bosch профильная e 6.3/14.3/8 (2.608.628.355)

Производитель: Bosch
Модель: профильная e 6.3/14.3/8 (2.608.628.355)
Код производителя: 2608628355
EAN: 3165140358163
Тип товара: Оснастка
ID: 1537753
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Поверхностная профильная фреза Standard for Wood обеспечивает высокую эффективность фрезерования для выделения текстуры и нарезки бороздок на деревянных поверхностях. Долговечность и надежные результаты фрезерования достигаются благодаря высококачественной режущей кромке из карбида вольфрама.
Кроме того, фреза исключает отскоки, ограничивая толщину стружки.
Она предназначена для работы с массивом мягкого/твердого дерева и древесными композитами.
Профильная фреза Standard for Wood подходит для выделения текстуры, нарезки бороздок и профилирования поверхностей и кромок панелей.
Подходит для ручных фрезерных машин, настольных портативных фрезерных машин и станков с ЧПУ.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пазовая фасонная фреза по дереву Bosch профильная e 6.3/14.3/8 (2.608.628.355)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 660 р. до 1470 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.05 |
| Вид фрезы | Пазовая |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 25.400 |
| Высота коробки | 4.9 см |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 50х45х100 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Длина (мм) | 14.3 |
| Длина коробки | 10.2 см |
| Длина, мм | 46 |
| Длина | 46 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | фреза, упаковка |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Макс. диаметр фрезы, мм | 25.4 |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Материал | HM |
| Набор | нет |
| Назначение | дерево |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Общая длина | 46 мм |
| Подшипник | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Рабочая высота | 14.300 |
| Рабочая длина, мм | 14 |
| Рабочая длина | 14 мм |
| Рабочая часть | 14 мм |
| Рабочий диаметр | 25.4 мм |
| Радиус | 6.3 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Сменные ножи | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип фрезы | пазовая |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | фигурная |
| Форма фрезы | Фасонная |
| Ширина коробки | 4.8 см |
Где купить
Последняя известная цена от 660 руб до 1470 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 528 р. - 792 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 825 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 839 | 11.12.2021 |
| 123.ru | 660 | |
| ВсеИнструменты | 908 | 17.06.2024 |
| tmktools | 1061 | 12.09.2024 |
| Мегамаркет | 1470 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пазовая фасонная фреза по дереву Bosch профильная e 6.3/14.3/8 (2.608.628.355)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 528 р. - 792 р.


