Фреза Bosch карнизная 12/19/12 (2.608.628.471)

Производитель: Bosch
Модель: карнизная 12/19/12 (2.608.628.471)
Код производителя: 2608628471
EAN: 3165140420341
Тип товара: Фреза
ID: 1537745
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Карнизная фреза Standard for Wood обеспечивает высокую эффективность фрезерования при скруглении кромок. Долговечность и надежные результаты фрезерования достигаются благодаря высококачественным кромкам из карбида вольфрама. Кроме того, фреза исключает отскоки, ограничивая толщину стружки. Она предназначена для удобного скругления кромок, а также для декоративной резки при работе по массиву мягкого и твердого дерева и по древесным композиционным материалам. Подходит для ручных фрезерных машин и настольных портативных фрезерных машин.Шарикоподшипник позволяет легко вести фрезу прямо по заготовке без использования бокового ограничителя.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фреза Bosch карнизная 12/19/12 (2.608.628.471)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1519 р. до 2589 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Фреза для гипсокартона Bosch
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 |
| Диаметр | 12 |
| Длина (мм) | 19 |
| Длина | 70 |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Набор | нет |
| Назначение | дерево |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Подшипник | нижний |
| Посадочный диаметр | 12 |
| Рабочая длина | 19 мм |
| Рабочая часть | 19 |
| Рабочий диаметр | 36.7 мм |
| Радиус | 12 мм |
| Сменные ножи | нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип фрезы | кромочная |
| Тип | фреза |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Форма фрезы | калевочная |
Видео обзоры
Особенности Bosch POF 1400 ACE и комплект фрез к нему.

Фреза для гипсокартона Bosch

Обзор новинок фрез и пильных дисков Bosch, серия Эксперт

Где купить
Последняя известная цена от 1519 руб до 2589 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2589 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1519 | 02.08.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Фреза Bosch карнизная 12/19/12 (2.608.628.471)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


