- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Фреза для закруглений Bosch карнизная 6/14/8 (2.608.628.340)

Производитель: Bosch
Модель: карнизная 6/14/8 (2.608.628.340)
Код производителя: 2608628340
EAN: 3165140358019
Тип товара: Фреза
ID: 1537739
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Для закругления краев, например, на окнах, шкафах, столах, полках, обкладинах камина;, С направляющим шариковым подшипником для простого ведения непосредственно по заготовке, без шаблона.
Карнизная фреза Standard for Wood обеспечивает высокую эффективность фрезерования при скруглении кромок
Долговечность и надежные результаты фрезерования достигаются благодаря высококачественным кромкам из карбида вольфрама
Конструкция фрезы исключает отскоки, ограничивая толщину стружки.
Для скругления кромок и для декоративной резки при работе по массиву мягкого и твердого дерева, древесным композитам.
Карнизная фреза Standard for Wood обеспечивает высокую эффективность фрезерования при скруглении кромок. Долговечность и надежные результаты фрезерования достигаются благодаря высококачественным кромкам из карбида вольфрама. Кроме того, фреза исключает отскоки, ограничивая толщину стружки. Она предназначена для удобного скругления кромок, а также для декоративной резки при работе по массиву мягкого и твердого дерева и по древесным композиционным материалам. Подходит для ручных фрезерных машин и настольных портативных фрезерных машин.
Шарикоподшипник позволяет легко вести фрезу прямо по заготовке без использования бокового ограничителя.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фреза для закруглений Bosch карнизная 6/14/8 (2.608.628.340)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 670 р. до 30452 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.095 кг |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.05 |
| Вес товара, г | 50 |
| Вид фрезы | Кромочная |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Вид | концевая |
| Высота коробки | 4.3 см |
| Высота рабочая, мм | 13.5 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 50х50х100 |
| Диаметр хвостовика, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика/посадочный | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина (мм) | 14 |
| Длина коробки | 10 см |
| Длина, мм | 53 |
| Длина | 53 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество штук в наборе | 1 |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Макс. диаметр фрезы, мм | 24.7 |
| Материал | Металл |
| Модель | (2608628340) |
| Набор | Нет |
| Назначение | дерево |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Описание | Фреза Bosch 2.608.628.340 для закруглений с шарикоподшипником оснащена двумя лезвиями, изготовлена из высококачественного сплава. Предназначена для скругления кромок оконных рам, шкафов, столешниц при работе с различными породами древесины. Диаметр хвостовика – 8 мм. Радиус – 6 мм. |
| Особенности | Форма паза/кромки закругленная |
| Подшипник | есть |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Рабочая высота | 13.500 |
| Рабочая длина, мм | 13.2 |
| Рабочая длина | 13.2 мм |
| Рабочая часть | 13 мм |
| Радиус | 6 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Сменные ножи | нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип крепления | Резьба |
| Тип оснастки | Фреза |
| Тип фрезы | концевая |
| Тип | кромочная |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Форма фрезы | Калевочная |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Ширина коробки | 4.6 см |
Где купить
Последняя известная цена от 670 руб до 30452 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 536 р. - 804 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2593 Промокоды на скидку | обновлено 07.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 819 | 03.12.2021 |
| 123.ru | 680 | |
| Just | 670 | |
| ВсеИнструменты | 1564 | 04.07.2025 |
| tmktools | 1063 | 08.02.2024 |
| Мегамаркет | 1770 | 04.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Фреза для закруглений Bosch карнизная 6/14/8 (2.608.628.340)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 536 р. - 804 р.


