- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Набор сверл Bosch Robust line hss-g 13 шт. (2.607.010.538)

Производитель: Bosch
Модель: Robust line hss-g 13 шт. (2.607.010.538)
Код производителя: 2607010538
EAN: 3165140446228
Тип товара: Набор сверл
ID: 1537689
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Сверло спиральное Bosch СВЕРЛ HSS-G, ЗАТОЧКА 135, ROBUST LINE 2607010538 изготовлено из быстрорежущей стали, согласно норм DIN 338. Предназначено для сверления легированной и нелегированной стали с крепостью до 900 Н/мм2, чугуна, металлокерамического сплава, цветных металлов и т. д.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор сверл Bosch Robust line hss-g 13 шт. (2.607.010.538)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1590 р. до 5208 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Набор сверл Bosch 2608587017
- Набор сверл HSS PointTeQ по металлу Bosch, 18 шт
- Наборы сверл HSS PointTeQ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.23 кг |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.175 |
| Вес, в килограммах | 0.35 |
| Вес | 0.23 кг |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Высота коробки | 2.4 см |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 125х20х105 |
| Диаметр рабочий (мм) | 1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.5, 4, 4.5, 4.8, 5, 5.5, 6, 6.5 |
| Диаметр сверла | 1.5-6.5мм |
| Длина коробки | 15 см |
| Длина режущей части (мм) | 57, 43, 24, 33, 39, 36, 47, 52, 63, 18, 30 |
| Коды товара производителя | 2607010538 |
| Количество в наборе | 13 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 13 |
| Количество в упаковке | 13 |
| Комплект поставки | сверло - 13 шт |
| Макс. диаметр сверла, мм | 6.5 |
| Марка стали сверла | HSS |
| Материал обработки | Металл |
| Мин. диаметр сверла, мм | 1.5 |
| Модель | 2607010538 |
| Набор | Да |
| Назначение сверла | металл |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Особенности | нет |
| По металлу (стали) | есть |
| Предметов в наборе | 13 шт. |
| Применение | по металлу |
| Родина бренда | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип | набор сверл |
| Угол заточки | 135 ° |
| Форма наконечника | спиральная |
| Ширина коробки | 10.8 см |
Видео обзоры
Набор сверл Bosch 2608587017

Набор сверл HSS PointTeQ по металлу Bosch, 18 шт

Наборы сверл HSS PointTeQ

Где купить
Последняя известная цена от 1590 руб до 5208 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов Bosch
Наборы инструментов с ценой 1272 р. - 1908 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2089 | 09.12.2021 |
| Just | 1590 | |
| Связной | 2699 | 27.07.2021 |
| tmktools | 2674 | 28.11.2023 |
| Мегамаркет | 5208 | 04.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


