- Коронки для сверления и бурения
- Патрон для дрели
- Ключ для патрона
- Сверла по металлу
- Сверла по дереву
Набор сверл Bosch Robust line hss-g 10 шт. (2.607.010.535)

Производитель: Bosch
Модель: Robust line hss-g 10 шт. (2.607.010.535)
Код производителя: 2607010535
EAN: 3165140446198
Тип товара: Набор сверл
ID: 1537688
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Набор сверл по металлу Bosch HSS-G, в комплекте 10 предм., для шуруповертов/дрелей (2607010535)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор сверл Bosch Robust line hss-g 10 шт. (2.607.010.535)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1719 р. до 11988 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Набор сверл Bosch Robust Line
- Набор сверл Bosch 2608587017
- Распаковка Набор сверл по металлу Metabo Promotion HSS-G 1-10 мм 19 шт (627153000) из Rozetka.com.ua
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 3165140446198 |
| Max диаметр сверла | 10.000 |
| Max диаметр хвостовика | 10.000 |
| Max длина | 87 |
| Min диаметр | 1.000 |
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.355 кг |
| Вес | 0.36 кг |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Высота коробки | 2.4 см |
| Диаметр рабочий (мм) | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 |
| Диаметр сверла | 1-10 мм |
| Длина коробки | 18 см |
| Длина режущей части (мм) | 75, 57, 43, 24, 33, 87, 52, 69, 81, 12 |
| Для инструмента | дрели |
| Коды товара производителя | 2607010535 |
| Количество в комплекте, шт | 10 |
| Количество предметов | 10.000 |
| Марка стали сверла | HSS |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | HSS-G |
| Модель | 2.607.010.535 |
| Набор | да |
| Назначение сверла | металл |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Особенности | хвостовик цилиндрическийспиральное |
| По металлу (стали) | есть |
| Предметов в наборе | 10 шт. |
| Применение | по металлу |
| Прочие особенности и свойства | Набор сверл Robust Line Bosch 2607010535 подходит для работы по легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм2, стальному литью, серому чугуну, цветным металлам и твердым пластмассам. Сверла шлифованные и изготовлены из стали HSS-G, что позволяет работать ими с высокой скоростью и большим нажимом. Крестообразная подточка самоцентрирующегося острия позволяет отказаться от предварительного засверливания отверстий. Острие сверл - 135 градусов. Габаритные размеры набора:156,5 х 106,5 х 21,5 мм. Комплектация 10 шт. (диаметр х рабочая длина):1х12 мм; 2х24 мм; 3х33 мм; 4х43 мм; 5х52 мм; 6х57 мм; 7х69 мм; 8х75 мм; 9х81 мм; 10х87 мм; |
| Рабочая длина сверла, мм | 87 |
| Рабочая длина сверла | 87 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | набор сверл |
| Угол заточки | 135 ° |
| Форма наконечника | спиральная |
| Цвет | серый |
| Ширина коробки | 10.7 см |
Видео обзоры
Набор сверл Bosch Robust Line

Набор сверл Bosch 2608587017

Распаковка Набор сверл по металлу Metabo Promotion HSS-G 1-10 мм 19 шт (627153000) из Rozetka.com.ua

Где купить
Последняя известная цена от 1719 руб до 11988 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону с ценой 1375 р. - 2062 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11988 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1719 | 22.01.2022 |
| 123.ru | 2070 | 04.08.2021 |
| Just | 2110 | |
| OLDI | 2610 | 07.08.2023 |
| Связной | 2499 | 31.01.2022 |
| ВсеИнструменты | 1799 | 12.08.2023 |
| Positronica | 2870 | 28.09.2023 |
| Неватека | 3258 | 10.07.2023 |
| Корпорация "Центр" | 3026 | 07.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор сверл Bosch Robust line hss-g 10 шт. (2.607.010.535)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону
Категория 1375 р. - 2062 р.


