- Коронки для сверления и бурения
- Патрон для дрели
- Ключ для патрона
- Сверла по металлу
- Сверла по дереву
Набор сверл Bosch Robust line hss-g 6 шт. (2.607.010.529)

Производитель: Bosch
Модель: Robust line hss-g 6 шт. (2.607.010.529)
Код производителя: 2607010529
EAN: 3165140446136
Тип товара: Набор сверл
ID: 1537687
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Подходят для стали, большинства сортов железа и цветных металлов, а также твердых пластмасс. Точно заточенные сверла с увеличенной до 50% производительностью сверления и уменьшеным на 40% нажимом по сравнению со стандартными сверлами конусной заточкой. Точность при изготовлении гарантирует точное соблюдение размеров отверстий.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор сверл Bosch Robust line hss-g 6 шт. (2.607.010.529)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 869 р. до 880 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Набор сверл Bosch 2608587017
- Наборы сверл HSS PointTeQ
- Набор сверл HSS PointTeQ по металлу Bosch, 18 шт
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес брутто | 0.185 кг |
| Высота коробки | 2.5 см |
| Диаметр сверла | 2-8мм |
| Длина коробки | 15.8 см |
| Коды товара производителя | 2607010529 |
| Марка стали сверла | HSS |
| Модель | 2.607.010.529 |
| Набор | да |
| Назначение сверла | металл |
| Особенности | хвостовик цилиндрический, спиральное |
| По металлу (стали) | есть |
| Предметов в наборе | 6 шт. |
| Применение | по металлу |
| Прочие особенности и свойства | Набор сверл Robust Line Bosch 2607010529 подходит для работы по легированной и нелегированной стали с пределом прочности при растяжении до 900 Н/мм2, стальному литью, серому чугуну, цветным металлам и твердым пластмассам. Сверла шлифованные и изготовлены из стали HSS-G, что позволяет работать ими с высокой скоростью и большим нажимом. Крестообразная подточка самоцентрирующегося острия позволяет отказаться от предварительного засверливания отверстий. Острие сверл - 135 градусов.,Габаритные размеры набора:156,5 х 69,5 х 23 мм.,Диаметр, мм 2.0 / 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0 / 8.0,Рабочая длина, мм 24.0 / 33.0 / 43.0 / 52.0 / 57.0 / 75.0 |
| Рабочая длина сверла | 75 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | Набор сверл |
| Угол заточки | 135 ° |
| Ширина коробки | 7 см |
Видео обзоры
Набор сверл Bosch 2608587017

Наборы сверл HSS PointTeQ

Набор сверл HSS PointTeQ по металлу Bosch, 18 шт

Где купить
Последняя известная цена от 869 руб до 880 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону с ценой 695 р. - 1042 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 869 | 25.12.2021 |
| 123.ru | 880 | 04.08.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сверла по бетону Bosch
Сверла по бетону
Категория 695 р. - 1042 р.


