Круг алмазный Bosch Expert for stone 125x22 сегмент (2.608.602.589)

Производитель: Bosch
Модель: Expert for stone 125x22 сегмент (2.608.602.589)
Код производителя: 2608602589
EAN: 3165140580953
Тип товара: Круг алмазный
ID: 1537553
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Алмазный отрезной диск Expert for Stone обеспечивает долгий срок службы при работе со всеми видами камня.
• Алмазные режущие сегменты (высота 12 мм), закрепленные лазерной сваркой, обеспечивают прочность при резке
• Оптимизированная алмазная матрица диска обеспечивает долгий срок службы при резке всех типов камня
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Круг алмазный Bosch Expert for stone 125x22 сегмент (2.608.602.589)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2529 р. до 4608 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Алмазные диски Bosch
- Алмазные диски Bosch
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Высота алмазного слоя | 12 мм |
| Высота коробки | 0.4 см |
| Высота сегмента, мм | 12 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Длина коробки | 16 см |
| Коды товара производителя | 2608602589 |
| Назначение алмаза | гранит |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | камень |
| По асфальту | есть |
| По бетону | есть |
| По железобетону | нет |
| По кафелю/керамике | есть |
| По керамограниту | есть |
| По кирпичу/камню | есть |
| По кирпичу | есть |
| По металлу (стали) | нет |
| По стеклу | нет |
| Посадочный диаметр (круги УШМ) | 22 мм |
| Посадочный диаметр, мм | 22.23 |
| Посадочный диаметр | 22 |
| Строение алмазного диска | сегментный |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Тип реза | сухой |
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза, мм | 2.2 |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина коробки | 16 см |
Видео обзоры
Алмазные диски Bosch

Алмазные диски Bosch

Тестируем алмазные диски на силикатном кирпиче

Где купить
Последняя известная цена от 2529 руб до 4608 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2529 | 03.12.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


