- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пилки для лобзика Bosch T344df (2.608.634.243)

Производитель: Bosch
Модель: T344df (2.608.634.243)
Код производителя: 2608634243
EAN: 3165140091947
Тип товара: Набор пильных полотен
ID: 1537501
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Лобзиковое пильное полотно T 344 DF Speed for Hard Wood позволяет выполнять быстрые прямые пропилы в древесине.Преимущества Биметалл: полностью закаленная полоска зубьев из HSS и корпус из высокоэластичной HCS для твердых материалов Крупный шаг зубьев (4 мм) и длина полотна (152 мм) позволяют пилить материалы из массива дерева толщиной до 100 мм Его разведенные остро заточенные зубья обеспечивают быстрые пропилы Подходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пилки для лобзика Bosch T344df (2.608.634.243)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: bigam. По цене от 3152 р. до 3152 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Пилки для лобзика.
- Какие бывают пилки для лобзика, почему криво пилят, тест пилочек
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Надежные в работе: даже с самым твердым деревом справляются. Металл гибкий, не крошится.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Алмазная | |
| Артикул | 2608634243 |
| Вес брутто | 0.06 кг |
| Вес в упаковке | 60 г |
| Вес | 0.06 кг |
| Вид распила | быстрый рез |
| Высота коробки | 0.2 см |
| Глубина реза | 100 мм |
| Длина (мм) | 152 |
| Длина коробки | 21.8 см |
| Длина | 152 мм |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Количество в упаковке, шт. | 5 |
| Количество пилок | 5 шт. |
| Количество, шт | 5 |
| Материал обработки | по дереву |
| Материал пилки | BiMET |
| Материал полотна | BIM (Би-металл) |
| Материал | Bi-Metal |
| Модель | T 344 DF (2608634243) |
| Набор | нет |
| Назначение | для электролобзика |
| Наименование модели | t 344 DF BIM 2608634243 |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Обработка зубьев | шлифованные |
| Общая длина полотна | 152 мм |
| Общая длина, мм | 152 |
| Общая длина | 152 мм |
| Оснастка для | электролобзика |
| Производитель | Bosch |
| Прочие характеристики и свойства | Исполнение зубьев:разведенные, заточенные;,Материал для обработки:массив твердой и мягкой древесины (5-100 мм), любые плиты, в том числе с покрытием. |
| Рабочая длина | 126 мм |
| Размеры, мм | 152 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип полотна | Полотно для лобзика |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Тип | набор пильных полотен |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Шаг зубьев постоянный, мм | 4 |
| Шаг зубьев постоянный | 4.000 |
| Шаг зубьев, мм | 4 |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Шаг | 4 |
| Ширина коробки | 8 см |
Видео обзоры
Тест пилочек для электролобзика. T101AO, T101B, T101BR, T111C, T144D

Пилки для лобзика.

Какие бывают пилки для лобзика, почему криво пилят, тест пилочек

Где купить (1)
Цена от 3152 руб до 3152 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Оснастка для электроинструмента Bosch
Оснастка для электроинструмента с ценой 2521-3782 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| bigam 5/5 | 3152 Промокоды на скидку | обновлено 20.01.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 2205 Промокоды на скидку | обновлено 03.04.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2319 | 24.01.2022 |
| 123.ru | 1560 | |
| OLDI | 380 | |
| ВсеИнструменты | 1830 | 19.03.2024 |
| Мегамаркет | 3179 | 24.12.2024 |
| E2e4online | 2800 | 18.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пилки для лобзика Bosch T344df (2.608.634.243)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: bigam, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
Вадим
5/5
Я фанат столярного дела, посему часто обновляю свой арсенал. Приобретя эти элементы Bosch BIM T 344 DF, был удивлен качеством за такую цену. Они невероятно удобны и прочные, долгое время не изнашиваются. Работа с ними только в радость. Хоть в основном они используются для работы с деревом, но также им под силу керамика и плиты с разнообразным покрытием. Меня не раз уже это выручало. Из-за их дизайна работа стала более продуктивной и легкой. Производитель в сотый раз доказал свою преданность делу.
Достоинства:
Цена, качество.
Недостатки:
Не нашел.
-
Николай
5/5
Недавно купил себе полотно для лобзика Bosch BIM T344 в количестве пяти штук. Бошевское качество такое же хорошее, как и раньше было. Тем более отец недавно нахваливал именно такие. С любой плотностью дерева справляется отлично. А еще плиты с покрытиями перепиливает достаточно быстро. Цена не из дешевых, но на сайте Мойо, где я и покупал, обошлись мне эти пилы немного дешевле. Металл для их изготовления применен очень прочный: скорее прогнется, чем сломается. Зубья добротно заточенные, благодаря чему справляюсь с имеющимся материалом довольно быстро. Служат намного дольше, чем любые другие, которые подешевле.
Достоинства:
Надежные в работе: даже с самым твердым деревом справляются. Металл гибкий, не крошится.
Недостатки:
Не обнаружено.
Добавить отзыв
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 2521 р. - 3782 р.


