- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Сверло по металлу Тевтон 2960-080-045

Производитель: ТЕВТОН
Модель: 2960-080-045
EAN: 4034229015534
Тип товара: Сверло по металлу
ID: 1532768
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Сверло тевтон по металлу, предназначено для сверления заготовок из конструкционных сталей, цветных металлов и других материалов. Изготовлено из быстрорежущей стали. Размер: 4,5x50x80 мм. Упаковка 10 шт.
Инструмент тевтон это качество и надежность, проверенные временм! Сверла тевтон отлично подходят для использования с шуруповертами и электродрелями для сверления металлических конструкций и заготовокОсобенности:Благодаря углу заточки при вершине в 118°, сверло способно засверливатся в обрабатываемый материал без предварительного кернения.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло по металлу Тевтон 2960-080-045»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16 р. до 219 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Тевтон |
| Вес, в килограммах | 0.06 |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр сверла | 4.5мм |
| Диаметр хвостовика | 4.500 |
| Диаметр | 4.500 |
| Длина (мм) | 80 |
| Длина | 80.000 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплект поставки | поштучно |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | HSS-R |
| Модель | Сверло по металлу 2960-080-045 |
| Назначение сверла | металл |
| Наружный диаметр | 4.5 |
| Общая длина сверла | 80 мм |
| Особенности | хвостовик цилиндрический, спиральное |
| Применение | по металлу |
| Прочие особенности и свойства | Инструмент ТЕВТОН это качество и надежность, проверенные временм! Сверла ТЕВТОН отлично подходят для использования с шуруповертами и электродрелями для сверления металлических конструкций и заготовок., , Материал: Быстрорежущая сталь HSS, , Метод изготовления: винтовой прокат, Твердость |
| Рабочая длина сверла | 47 мм |
| Рабочая длина | 50.000 |
| Сверло левого вращения | нет |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | Сверло |
| Угол заточки | 118 |
| Угол проточки | 118 |
Где купить
Последняя известная цена от 16 руб до 219 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента ТЕВТОН
Оснастка для электроинструмента с ценой 12 р. - 19 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 165 Промокоды на скидку | обновлено 26.12.2023 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 25 | |
| BeCompact | 65 | |
| ВсеИнструменты | 17 | 08.03.2025 |
| Мегамаркет | 219 | 11.09.2024 |
| 123.ru | 16 | 31.08.2024 |
| OLDI | 16 | 31.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло по металлу Тевтон 2960-080-045» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента ТЕВТОН
Категория 12 р. - 19 р.


