Полотенцедержатель Sancos Base брашированное золото SC9024BG
от 8690 до 34936
Производитель: Sancos
Модель: SC9024BG
EAN: 4631176010669
Тип товара: Аксессуары для ванной
ID: 15326918
Добавлено: 01.05.2025
Описание
- Цвет: золото брашированное.
- Материал: латунь.
- Покрытие: PVD.
- Размер (ШхВхД): 650х50х85 мм.
- Монтаж: настенный.
- Полотенцедержатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Полотенцедержатель Sancos Base брашированное золото SC9024BG»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Яндекс.Маркет, Aquanet, Сантехника Тут, satra, Santprice. По цене от 8690 р. до 34936 р., средняя цена составляет 14685 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аксессуар | полотенцедержатель |
| Артикул | SC9024BG |
| Вес брутто, кг | 0,80 |
| Вес, кг | 0,7 |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота, см | 5 |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, см | 8,5 |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Подвесной |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Sancos |
| Скидка по промокоду | :5 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Италия |
| Цвет | Золото |
| Ширина, см | 65 |
| Ширина | 650 мм |
Где купить (5)
Цена от 8690 руб до 34936 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Sancos
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 6952-10428 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 8690 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 9130 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 11540 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 34936 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 9130 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 9130 | 11.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Полотенцедержатель Sancos Base брашированное золото SC9024BG» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Sancos
Аксессуары для ванной Sancos »



