- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Оснастка для электроинструмента
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Аккумулятор Greenworks High Power G24HP8 24V 8Ач (2957907)
от 6464 до 7990
Производитель: GreenWorks
EAN: 6936854136241
Тип товара: Зарядные устройства и аккумуляторы
ID: 15326644
Добавлено: 01.05.2025
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Аккумулятор Greenworks High Power G24HP8 24V 8Ач (2957907)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Ситилинк, Kotofoto. По цене от 6464 р. до 7990 р., средняя цена составляет 7227 р., а самая низкая цена в магазине Kotofoto. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Eмкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Время зарядки | 2 А: 250мин / 4 А: 150 мин |
| Емкость | 8 Ач |
| Количество упаковок | 1 |
| Максимальная рабочая температура | +40°C |
| Минимальная рабочая температура | +4°C |
| Назначение | для электроинструмента |
| Наименование модели | G24HP8 |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Напряжение | 24 В |
| Срок гарантии (в месяцах) | 24 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип товара | Аккумулятор |
| Тип | Аккумулятор |
| Требуется сборка | 0 |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Цвет корпуса | Черный, Зеленый |
Где купить (2)
Цена от 6464 руб до 7990 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Зарядные устройства и аккумуляторы GreenWorks
Зарядные устройства и аккумуляторы с ценой 5171-7756 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Ситилинк 5/5 | 7990 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Kotofoto 5/5 | 6464 Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11485 Промокоды на скидку | обновлено 18.07.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 9990 | 31.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Аккумулятор Greenworks High Power G24HP8 24V 8Ач (2957907)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Зарядные устройства и аккумуляторы GreenWorks
Зарядные устройства и аккумуляторы GreenWorks »
Зарядные устройства и аккумуляторы
Категория 5171 р. - 7756 р.



