- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Фреза Cmt 915.001.11

Производитель: Cmt
Модель: 915.001.11
EAN: 8019296051681
Тип товара: Фреза
ID: 1532513
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Фреза пазовая c углом 90гр. (ALUCOBOND) S=8 D=18x7,45 CMT Фреза пазовая c углом 90гр. (ALUCOBOND) S=8 D=18x7,45ПараметрЗначениеD18l7,45L60S8Угол90°Фрезы пазовые V-образные для AlucobondСтроительство и изготовление различных объёмных форм из панелей Alucobond® plus может быть очень простым с использованием метода "фрезерования и сгибания". С помощью этого метода и панелей Alucobond можно создавать различные формы различных размеров.V-образные пазы фрезеруются с обратной стороны панелей Alucobond ® plus концевыми V-образными пазовыми фрезами. При фрезеровании V-образного паза должен остаться тонкий слой внутреннего наполнителя на внутренней стороне лицевого слоя панели. После подобного фрезерования нетронутый лицевой слой панели Alucobond ® plus может быть согнут вручную точно с чистой линией сгиба по фрезерованному V-образному пазу.Радиус сгиба зависит от формы фрезеруемого паза и его глубины. Рекомендуем использовать для фрезерования панелей Alucobond ® plus фрезерные станки с ЧПУ, портативные фрезерные станки или ручные фрезеры. Благодаря чрезвычайно простой технологии обработки композитным плитам Alucobond® плюс можно придавать самую различную форму. Эта технология получила название «фрезеруй и сгибай». С помощью V-образной фрезы на обратной стороне панели Alucobond® плюс фрезеруется глухой паз. Тонкий наружный слой должен остаться нетронутым (как на рисунках ниже). После фрезерования панель можно вручную согнуть вдоль паза – получиться четкий и аккуратный сгиб. Внешний радиус сгиба, можно менять путем изменения профиля и глубины фрезерования. Мы рекомендуем использовать для фрезерования станки с ЧПУ, портативный фрезерный станок, ручной фрезер. Данная технология может применяться для панелей Alucobond® плюс с любым декоративным покрытием. Преимущества технологии: - небольшие инвестиции; - простая обработка, которая может быть сделана на объекте; - низкая себестоимость фасонных деталей: угловых элементов стен, облицовки колонн, окантовки крыши; - большой диапазон создаваемых деталей; - размер деталей не ограничен параметрами станка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Фреза Cmt 915.001.11»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2911 р. до 6204 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Вид | концевая |
| Внешний диаметр | 18.000 |
| Высота коробки | 3.5 см |
| Диаметр хвостовика | 8 |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина коробки | 10 см |
| Набор | нет |
| Наименование модели | фреза по дереву для фрезера CMT 915.001.11 |
| Общая длина | 60.000 |
| Подшипник | нет |
| Посадочный диаметр | 8 |
| Рабочая высота | 7.450 |
| Рабочая часть | 7.45 мм |
| Сменные ножи | нет |
| Страна производитель | Италия |
| Страна производства | италия |
| Тип фрезы | пазовая |
| Тип | пазовая галтельная |
| Форма фрезы | галтельная V-образная |
| Ширина коробки | 3.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2911 руб до 6204 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Cmt
Оснастка для электроинструмента с ценой 2328 р. - 3493 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4594 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2911 | 23.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 4595 | 04.06.2024 |
| Мегамаркет | 6204 | 26.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Фреза Cmt 915.001.11» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Cmt
Категория 2328 р. - 3493 р.


