Ершик Wonzon & Woghand белый WW-V4602-MW
от 21791 до 30265
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-V4602-MW
EAN: 4660331340655
Тип товара: Аксессуары для ванной
ID: 15324015
Добавлено: 27.04.2025
Описание
Стойка Wonzon & Woghand белая матовая отлично впишется в дизайн любой ванной комнаты, будь то компактная ванная в многоквартирном доме или большой санузел в загородном коттедже. Данная серия выполнена в эксклюзивном дизайнерском решении в лучших традициях современного стиля.
Wonzon & Woghand предлагает безупречное, сочетание материалов (нержавеющая сталь) высокого качества, с полным отсутствием вредных для здоровья веществ. Белый, основной цвет исполнения Wonzon & Woghand, отлично подходящий большинству дизайнерских решений. Важные размеры товара: ширина 16 см, глубина 16 см, высота 71 см. Круглая форма прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Стойка размещается в максимально удобном положении на полу благодаря напольному способу установки.
Германия родина бренда Wonzon & Woghand, вся продукция производится со строгим соблюдением всех стандартов, благодаря чему можно быть абсолютно уверенным в надежности и высоком качестве. Стойка Wonzon & Woghand белая матовая создаст уют и комфорт в любом дизайнерском решении, и ванная комната обретет неповторимый элемент интерьера.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ершик Wonzon & Woghand белый WW-V4602-MW»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 21791 р. до 30265 р., средняя цена составляет 28147 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-V4602-MW |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Вес брутто, кг | 3,90 |
| Вес | 3.32 кг |
| Высота, мм | 710 |
| Высота, см | 71 |
| Высота | 710 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 160 |
| Глубина, см | 16 |
| Длина | 160 мм |
| Изделие | комплект |
| Количество элементов | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | напольный |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| Тип | стойка |
| Форма | круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 160 |
| Ширина, см | 16 |
| Ширина | 160 мм |
Где купить (4)
Цена от 21791 руб до 30265 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 17432-26149 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 21791 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 30265 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 30265 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 30265 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 30265 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Ершик Wonzon & Woghand белый WW-V4602-MW» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 17432 р. - 26149 р.
Аксессуары для ванной Wonzon & Woghand »



