- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой шланг Wonzon & Woghand черный WW-995203-MB
от 2983 до 3805
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-995203-MB
EAN: 4650358417652
Тип товара: Душевая программа
ID: 15323989
Добавлено: 27.04.2025
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой шланг Wonzon & Woghand черный WW-995203-MB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 2983 р. до 3805 р., средняя цена составляет 3531 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-995203-MB |
| Вес брутто, кг | 0,4 |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота, см | 150 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Стационарный |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | матовая |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Китай |
| Тип изделия | Шланги для душа |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
Где купить (3)
Цена от 2983 руб до 3805 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы Wonzon & Woghand
Души и душевые системы с ценой 2386-3579 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 2983 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 3805 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 3805 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой шланг Wonzon & Woghand черный WW-995203-MB» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Wonzon & Woghand
Категория 2386 р. - 3579 р.
Душевая программа Wonzon & Woghand »



