Диск для дерева: поперечно фанера CMT 292.235.48m

Производитель: Cmt
Модель: 292.235.48m
EAN: 8019296006605
Тип товара: Диск пильный твердосплавный
ID: 1532373
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Пильный диск CMT используется в дисковых пилах для поперечного реза мягкой или твердой древесины, панелей, покрытых ламинатом на бумажной основе, а также шпонированных панелей. Особая конфигурация зубьев (переменно-скошенные) позволяет работать мягко и эффективно. Дополнительные характеристики: Толщина пропила — 2,8 мм; Заточка — 15 градусов; Угол врезания — 15 градусов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск для дерева: поперечно фанера CMT 292.235.48m»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3961 р. до 6803 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор пильных дисков CMT часть 1. Типы циркулярных дисков и применение
- Видеообращение, стоит ли брать этот диск ?
- Диски для пил СМТ. Честный отзыв.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 6400.000 |
| Вес брутто | 0.7 кг |
| Высота коробки | 1 см |
| Диаметр (дюйм) | 9 1/4 |
| Диаметр | 235 |
| Длина коробки | 30 см |
| Количество зубьев | 48.000 |
| Набор | нет |
| Назначение | по древесине |
| Наружный диаметр | 235 мм |
| По дереву | есть |
| Посадочный диаметр 1 | 30 |
| Посадочный диаметр 2 | 30 |
| Посадочный диаметр 3 | 30 |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Толщина | 1.800 |
| Угол атаки | 15 ° |
| Угол заточки | 15 |
| Угол наклона зуба | 15 ° |
| Чистый рез | есть |
| Ширина коробки | 30 см |
| Ширина пропила (max) | 2.8 мм |
| Ширина пропила | 2.800 |
Видео обзоры
Обзор пильных дисков CMT часть 1. Типы циркулярных дисков и применение

Видеообращение, стоит ли брать этот диск ?

Диски для пил СМТ. Честный отзыв.

Где купить
Последняя известная цена от 3961 руб до 6803 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6803 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 3961 | 27.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 5916 | 23.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Диск для дерева: поперечно фанера CMT 292.235.48m» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


