Диск пильный твердосплавный Cmt 292.180.40m

Производитель: Cmt
Модель: 292.180.40m
EAN: 8019296006360
Тип товара: Диск пильный твердосплавный
ID: 1532353
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск пильный твердосплавный Cmt 292.180.40m»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1998 р. до 2290 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор пильных дисков CMT часть 1. Типы циркулярных дисков и применение
- Видеообращение, стоит ли брать этот диск ?
- Обзор пильных дисков
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Высота коробки | 25.9 см |
| Длина коробки | 1.1 см |
| Количество зубьев | 40 |
| Набор | нет |
| Назначение | по древесине |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| По дереву | есть |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Угол атаки | 15 ° |
| Угол наклона зуба | 15 ° |
| Ширина коробки | 20.2 см |
| Ширина пропила (max) | 2.6 мм |
Видео обзоры
Обзор пильных дисков CMT часть 1. Типы циркулярных дисков и применение

Видеообращение, стоит ли брать этот диск ?

Обзор пильных дисков

Где купить
Последняя известная цена от 1998 руб до 2290 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1998 | 27.02.2022 |
| 123.ru | 2290 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


