Диск пильный твердосплавный Cmt 230.524.08

Производитель: Cmt
Модель: 230.524.08
EAN: 664252027408
Тип товара: Диск
ID: 1532346
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск пильный твердосплавный Cmt 230.524.08»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 27013 р. до 38739 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Какие диски DADO лучше | Старый и новый комплекты CMT 230 | Сравнение и обзор
- Как настроить новые пазовые диски Дадо | Locked DADO Pro Set CMT | Комплектация и способы сборки
- Как настроить новые пазовые диски Дадо | Locked DADO Pro Set CMT | Комплектация и способы сборки
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 9000.000 |
| Вес брутто | 1.67 кг |
| Высота коробки | 29 см |
| Диаметр (дюйм) | 8 |
| Диаметр | 200 |
| Длина коробки | 7 см |
| Количество зубьев | 24.000 |
| Набор | нет |
| Назначение | быстрый рез |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| По дереву | есть |
| Посадочный диаметр 1 | 15.87 |
| Посадочный диаметр 2 | 15.87 |
| Посадочный диаметр 3 | 15.87 |
| Посадочный диаметр | 15.87 |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина диска | 2.5 мм |
| Угол атаки | -5 ° |
| Угол заточки | -5 |
| Ширина коробки | 32.5 см |
| Ширина пропила (max) | 3.2 мм |
| Ширина пропила | 3.200 |
Видео обзоры
Какие диски DADO лучше | Старый и новый комплекты CMT 230 | Сравнение и обзор

Тест-центр CMT Utensili

Как настроить новые пазовые диски Дадо | Locked DADO Pro Set CMT | Комплектация и способы сборки

Как настроить новые пазовые диски Дадо | Locked DADO Pro Set CMT | Комплектация и способы сборки

Чистящее средство FORMULA 2050 CMT

Где купить
Последняя известная цена от 27013 руб до 38739 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 27013 | 27.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 38739 | 14.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


