- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Royal Bath 85х80 RB HPD-C-BL стекло матовое, профиль черный
37550
Производитель: Royal Bath
Модель: 85х80 RB HPD-C-BL стекло матовое, профиль черный
Код производителя: RB8085HPD-C-BL
Тип товара: Душевые уголки
ID: 15323341
Добавлено: 26.04.2025
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Royal Bath 85х80 RB HPD-C-BL стекло матовое, профиль черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santehnika-room. По цене от 37550 р. до 37550 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота в см. | 200 |
| Высота | 200 см |
| Габариты (ШхГ) | 85х80 см |
| Гарантия | 3 года |
| Дисплей | нет |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество створок двери в шт. | 2 |
| Коллекция | Bern |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Конструкция уголка | открытая |
| Материал полотна | закаленное стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Монтаж ограждений | на пол или поддон |
| Поддон в комплекте | приобретается отдельно |
| Стекло | матовое |
| Стиль | современный |
| Страна | Россия |
| Тип кабины | открытая |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Тип поддона | приобретается отдельно |
| Тип стекла | закаленное 6 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет профиля | черный |
| Ширина входа | 44 см |
Где купить (1)
Цена от 37550 руб до 37550 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы Royal Bath
Души и душевые системы с ценой 30040-45060 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 37550 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 35297 | 20.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой уголок Royal Bath 85х80 RB HPD-C-BL стекло матовое, профиль черный» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Royal Bath
Категория 30040 р. - 45060 р.



