- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Набор сверл ЗУБР 2916-h5

Производитель: ЗУБР
Модель: 2916-h5
EAN: 4606373041938
Тип товара: Набор сверл
ID: 1530250
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Твердосплавная пластина (ВК8). П-образная спираль. Шлифованная поверхность. Шестигранный хвостовик для надежного зажима сверла в патроне. Угол заточки при вершине 130°. Предназначены для ударно-вращательного сверления бетона, кирпича, камня, плотных известняков. В упаковке: 5 штук.
Сверла по бетону ЗУБР серии Эксперт – Ваш надежный и проверенный инструмент в быту и строительстве. Применяются для работ по сверлению бетона, гранита, природного и искусственного камня, кирпичной кладки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор сверл ЗУБР 2916-h5»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 350 р. до 970 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Набор сверл по металлу, 1-10 мм (через 0.5 мм), 19 шт., Р6М5, Барс 72374
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max диаметр сверла | 10.000 |
| Max диаметр хвостовика | 10.000 |
| Min диаметр | 4.000 |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Вес в упаковке | 300 гр |
| Вес, в килограммах | 0.14 |
| Высота коробки | 1 см |
| Габариты упаковки | 15 см X 5 см X 1 см |
| Длина коробки | 15 см |
| Коды товара производителя | 2916-H5 |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Количество предметов | 5.000 |
| Комплект поставки | сверло 5шт |
| Марка стали сверла | инст.сталь |
| Материал обработки | бетон/кирпич |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Набор | да |
| Назначение сверла | кирпич/бетон/камень |
| Наружный диаметр | 10.0 мм |
| Особенности | ударное |
| По бетону/кирпичу | есть |
| По бетону | есть |
| По камню и керамограниту | есть |
| По кирпичу | есть |
| Предметов в наборе | 5 шт. |
| Производитель | ЗУБР |
| Размер сверл в наборе, мм | 3х60, 4х75, 5х85, 6х100, 8х120, 10х120мм |
| Серия | Супер-6 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Твердосплавное | есть |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | HEX (шестигранный) |
| Тип | спиральный |
| Угол заточки | 130 ° |
| Ширина коробки | 5 см |
Видео обзоры
тест сверел №21 от металлорез. Сверло Зубр кобальт.

тест сверел №18 от металлорез. Сверло Зубр Эксперт

Набор сверл по металлу, 1-10 мм (через 0.5 мм), 19 шт., Р6М5, Барс 72374

Где купить
Последняя известная цена от 350 руб до 970 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента ЗУБР
Оснастка для электроинструмента с ценой 280 р. - 420 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 910 Промокоды на скидку | обновлено 30.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 610 | 21.03.2022 |
| 123.ru | 460 | |
| OLDI | 520 | |
| E2e4online | 350 | 06.12.2022 |
| ВсеИнструменты | 581 | 12.08.2023 |
| Мегамаркет | 970 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор сверл ЗУБР 2916-h5» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента ЗУБР
Категория 280 р. - 420 р.


