- Коронки для сверления и бурения
- Патрон для дрели
- Ключ для патрона
- Сверла по металлу
- Сверла по дереву
Набор сверл ЗУБР 29140-h5

Производитель: ЗУБР
Модель: 29140-h5
EAN: 4606373072536
Тип товара: Набор сверл
ID: 1530225
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Усиленная пластина из твердого сплава марки ВК85 существенно увеличивает скорость сверления. Усиленный стальной стержень предотвращает деформацию от ударных нагрузок. Фрезерованная U-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления. Угол заточки при вершине 130°. Цилиндрический хвостовик. Предназначены для выполнения работ по бетону, граниту, природному и искусственному камню, кирпичу в режиме сверления с ударом. В упаковке: 5 штук.
Сверла по бетону ЗУБР серии Эксперт – Ваш надежный и проверенный инструмент в быту и строительстве. Применяются для работ по сверлению бетона, гранита, природного и искусственного камня, кирпичной кладки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор сверл ЗУБР 29140-h5»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 251 р. до 520 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.15 кг |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота коробки | 2 см |
| Длина коробки | 15 см |
| Коды товара производителя | 29140-H5 |
| Марка стали сверла | инст.сталь |
| Набор | да |
| Назначение сверла | кирпич/бетон/камень |
| Наружный диаметр | 10.0 мм |
| По бетону/кирпичу | есть |
| Предметов в наборе | 5 шт. |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 130 ° |
| Ширина коробки | 5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 251 руб до 520 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сверла по бетону ЗУБР
Сверла по бетону с ценой 200 р. - 301 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 519 | 22.01.2022 |
| 123.ru | 520 | |
| BeCompact | 329 | |
| АКСОН | 251 | 24.09.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сверла по бетону ЗУБР
Категория 200 р. - 301 р.
Сверла по бетону
Категория 200 р. - 301 р.


