- Коронки для сверления и бурения
- Сверла по бетону
- Ключ для патрона
- Сверла по металлу
- Сверла по дереву
Патрон для дрели ЗУБР 2907-10-3/8_z01

Производитель: ЗУБР
Модель: 2907-10-3/8_z01
EAN: 4606373071607
Тип товара: Патроны для дрелей и перфораторов
ID: 1530190
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Патрон для дрели ЗУБР 2907-10-3/8_z01»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 210 р. до 634 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота коробки | 5 см |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Длина коробки | 15 см |
| Ключ для патрона | нет |
| Количество в комплекте, шт. | 1 |
| Модель | 2907-10-3/8_z01 |
| Назначение | дрель/шуруповерт |
| Переходник SDS+ | нет |
| Посадка патрона | 3/8" |
| Прочие особенности и свойства | Быстрозажимной патрон используется с аккумуляторными, ручными и электро- дрелями и шуруповертами.,Оснастка применяется для зажима и фиксации различного инструмента.,Оптимально подходит для фрез, сверл, буров и многого другого с шестигранным, трехгранным и цилиндрическим хвостовиком.,Отличительная особенность патрона - это возможность быстрой замены инструмента.,Рифленая поверхность на корпусе патрона исключает соскальзывание руки при быстрой его замене или при зажиме рабочего инструмента.,Губки в патроне прошли процесс закалки, что гарантирует высокую жесткость металла, а значит надежную фиксацию инструмента без проворачивания. |
| Рабочие характеристики | Патрон для дрели, 10мм, 3/8'',Патрон быстрозажимной для дрели, 10мм, 3/8'' |
| Страна производитель | Россия |
| Страна производства | россия |
| Тип патрона (патроны) | БЗП |
| Тип патрона | БЗП |
| Ширина коробки | 8 см |
Где купить
Последняя известная цена от 210 руб до 634 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Патрон для дрели ЗУБР
Патрон для дрели с ценой 168 р. - 252 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 549 | 03.05.2022 |
| 123.ru | 210 | |
| Мегамаркет | 634 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Патрон для дрели ЗУБР
Категория 168 р. - 252 р.
Патроны для дрелей и перфораторов ЗУБР »
Патрон для дрели
Категория 168 р. - 252 р.


