- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Полотно для лобзикового станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-251 ЗУБР 155800-2.5

Производитель: ЗУБР
Модель: 155800-2.5
EAN: 4606373117275
Тип товара: Полотно для лобзикового станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-251
ID: 1530140
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Полотна изготовлены из специальной высоколегированной углеродистой стали обеспечивающей необходимые показатели гибкости и прочности при работе с древесиной. Полотна применяются на стационарных лобзиковых станках при резке древесины, фанеры и ДСП.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Полотно для лобзикового станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-251 ЗУБР 155800-2.5»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 70 р. до 927 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Пилки для лобзикового станка - Saw Blades
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 155800-2.5 |
| Бренд | Зубр |
| Вес | 0,01 кг |
| Вид инструмента | Полотна |
| Длина (мм) | 133 |
| Длина | 133.000 |
| Для дерева | есть |
| Количество в комплекте (шт) | 5 |
| Количество в наборе | 5 |
| Количество в упаковке, шт. | 5 |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
| Количество зубьев на дюйм | 10 |
| Материал обработки | дерево, фанера, ДСП |
| Материал пилки | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал полотна | сталь 65Г |
| Материал | Сталь |
| Модель | 155800-2.5 |
| Набор | есть |
| Назначение | дерево |
| Наименование модели | полотно для лобзик станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250, по тверд древисине, сталь 65Г, L=133мм, шаг зуба 2,5мм (10 TPI), 5шт |
| Общая длина (мм) | 133 |
| Производитель | ЗУБР |
| Размеры, мм | 133 мм |
| Размеры | 133 мм мм |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип хвостовика | Штырьевой тип |
| Тип | набор полотен для лобзика |
| Толщина | 0.300 |
| Ширина | 3.000 |
| Штифты | есть |
Видео обзоры
Пилки для лобзика.

Пилки для лобзикового станка - Saw Blades

Лучшие пилки для лобзика по дереву. T308BFP Precision for Hard Wood - со встречным зубом.

Где купить
Последняя известная цена от 70 руб до 927 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента ЗУБР
Оснастка для электроинструмента с ценой 56 р. - 84 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 927 Промокоды на скидку | обновлено 26.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 157 | |
| 123.ru | 170 | 31.10.2024 |
| Pleer | 70 | |
| Just | 250 | |
| OLDI | 170 | 31.10.2024 |
| ВсеИнструменты | 234 | 24.03.2025 |
| ВОДОПАД | 238 | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 590 | 24.12.2024 |
| tmktools | 214 | 31.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Полотно для лобзикового станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-251 ЗУБР 155800-2.5» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента ЗУБР
Категория 56 р. - 84 р.
Полотно для лобзикового станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-251 ЗУБР »


