- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пильный диск по дереву STAYER Master 3682-190-20-48

Производитель: STAYER
Модель: Master 3682-190-20-48
Код производителя: 3682-190-20-48
EAN: 4034229095314
Тип товара: Диск пильный твердосплавный
ID: 1530030
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Предназначены для циркулярной пилы при выполнении точных продольных и поперечных чистовых пропилов в мягкой и твердой древесине, фанере, ламинате и ДСП. Твердосплавные зубья с трехгранной шлифовкой. Полуавтоматическая установка и пайка зубьев. Автоматическая трехсторонняя заточка и шлифовка каждого зуба обеспечивают их правильную геометрию. Форма зубьев: вершина с переменным скосом (АТВ) 12 градусов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пильный диск по дереву STAYER Master 3682-190-20-48»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 385 р. до 2000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Пильный диск который творит чудеса. Какой диск выбрал я ?)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 0.37 кг |
| Вес, в килограммах | 0.5 |
| Высота коробки | 1 см |
| Диаметр (дюйм) | 7 1/2 |
| Диаметр | 190 |
| Длина коробки | 20 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество зубьев | 48.000 |
| Набор | нет |
| Назначение | чистый рез |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| По ДСП | есть |
| По ЛДСП (ламинату) | есть |
| Посадочный диаметр 1 | 20 |
| Посадочный диаметр 2 | 16 |
| Посадочный диаметр 3 | 16 |
| Посадочный диаметр | 20/16 |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Угол атаки | 14 ° |
| Угол наклона зуба | 12 ° |
| Чистый рез | есть |
| Ширина коробки | 20 см |
| Ширина пропила (max) | 2.4 мм |
Видео обзоры
Пильный диск который творит чудеса. Какой диск выбрал я ?)

Обзор пильных дисков

Выбор пильного диска

Где купить
Последняя известная цена от 385 руб до 2000 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента STAYER
Оснастка для электроинструмента с ценой 308 р. - 462 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 716 Промокоды на скидку | обновлено 15.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 689 | 25.11.2021 |
| 123.ru | 385 | |
| ВсеИнструменты | 829 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 2000 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пильный диск по дереву STAYER Master 3682-190-20-48» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента STAYER
Категория 308 р. - 462 р.
Диск пильный твердосплавный STAYER »


