Бензиновый снегоуборщик Hanskonner HSTG7661EL
97013
Производитель: Hanskonner
Модель: HSTG7661EL
EAN: 4603010126461
Тип товара: Бензиновые
ID: 15300266
Добавлено: 25.04.2025
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бензиновый снегоуборщик Hanskonner HSTG7661EL»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: bigam. По цене от 97013 р. до 97013 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max дальность выброса | 13.000 |
| is_checkout_enabled | true |
| Вес нетто | 89.000 |
| Вес | 105 кг |
| Высота ковша, см | 51 |
| Высота ковша | 51.000 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год и 2 месяца |
| Двусторонний подрезной нож | Да |
| Диаметр колес | 14 см |
| Диаметр шнека | 310.000 |
| Длина желоба | 70 см |
| Емкость бака, л | 3 |
| Емкость топливного бака | 2.500 |
| Количество скоростей | 6 вперед, 2 назад |
| Макс. дальность выброса, м | 13 |
| Максимальный уровень шума | 89 дБ |
| Материал шнека | металл |
| Мощность (Вт) | 5000.000 |
| Мощность (л.с.) | 7.000 |
| Мощность двигателя (л.с.) | 7 |
| Мощность, Вт | 5000 |
| Мощность, л.с. | 7 |
| Наличие фары | да |
| Объем двигателя | 212.000 |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Подогрев рукояток | Да |
| Подогрев ручек | да |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Рекомендуемый бензин | АИ-92 |
| Самоходный | 1 |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед / 2 назад |
| Стартер | комбинированный |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип перемещения | колесный самоxодный |
| Фара | Да |
| Ходовая база | колеса |
| Цвет | Желтый/ золотой |
| Число оборотов | 2600 об/мин |
| Ширина захвата (см) | 61 |
| Ширина ковша, см | 61 |
| Ширина ковша | 61.000 |
| Шнек | металлический |
Где купить (1)
Цена от 97013 руб до 97013 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Снегоуборочные машины Hanskonner
Снегоуборочные машины с ценой 77610-116415 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| bigam 5/5 | 97013 105390 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 113988 | 29.04.2025 |
| Эльдорадо | 113988 | 30.04.2025 |
| Холодильник | 94499 | 19.03.2026 |
| ВсеИнструменты | 99990 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Бензиновый снегоуборщик Hanskonner HSTG7661EL» можно купить с кешбеком в 1 магазине: bigam
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Снегоуборочные машины Hanskonner
Снегоуборочные машины
Категория 77610 р. - 116415 р.



