- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пильный диск по дереву STAYER Master 3680-210-30-24

Производитель: STAYER
Модель: Master 3680-210-30-24
Код производителя: 3680-210-30-24
EAN: 4034229095079
Тип товара: Диск пильный твердосплавный
ID: 1530004
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Предназначены для циркулярной пилы при выполнении очень быстрых продольных и поперечных пропилов в древесине и щитовых материалах. Идеальны для черновых пропилов. Твердосплавные зубья с трехгранной шлифовкой. Полуавтоматическая установка и пайка зубьев. Автоматическая трехсторонняя заточка и шлифовка каждого зуба обеспечивают их правильную геометрию. Форма зубьев: вершина с переменным скосом (АТВ) 10 градусов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пильный диск по дереву STAYER Master 3680-210-30-24»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 705 р. до 1410 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 6000.000 |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Вес, в килограммах | 0.55 |
| Высота коробки | 1 см |
| Диаметр (дюйм) | 8 1/4 |
| Диаметр | 210 |
| Длина коробки | 21 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество зубьев | 24.000 |
| Набор | нет |
| Назначение | быстрый рез |
| Наружный диаметр | 210 мм |
| По дереву | есть |
| Посадочный диаметр 1 | 32 |
| Посадочный диаметр 2 | 30 |
| Посадочный диаметр 3 | 30 |
| Посадочный диаметр | 32/30 |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Угол атаки | 20 ° |
| Угол наклона зуба | 10 ° |
| Ширина коробки | 21 см |
| Ширина пропила (max) | 2.6 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 705 руб до 1410 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента STAYER
Оснастка для электроинструмента с ценой 564 р. - 846 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 705 Промокоды на скидку | обновлено 01.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 917 | 21.03.2022 |
| ВсеИнструменты | 799 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 1410 | 22.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пильный диск по дереву STAYER Master 3680-210-30-24» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента STAYER
Категория 564 р. - 846 р.
Диск пильный твердосплавный STAYER »


