- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Диск пильный твердосплавный Stayer Master 3680-200-32-24

Производитель: STAYER
Модель: Master 3680-200-32-24
Код производителя: 3680-200-32-24
EAN: 4034229095062
Тип товара: Пильный диск для циркулярных пил
ID: 1530003
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Предназначены для циркулярной пилы при выполнении очень быстрых продольных и поперечных пропилов в древесине и щитовых материалах. Идеальны для черновых пропилов. Твердосплавные зубья с трехгранной шлифовкой. Полуавтоматическая установка и пайка зубьев. Автоматическая трехсторонняя заточка и шлифовка каждого зуба обеспечивают их правильную геометрию. Форма зубьев: вершина с переменным скосом (АТВ) 10 градусов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск пильный твердосплавный Stayer Master 3680-200-32-24»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 385 р. до 905 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Пильные диски. Обзор технологий. 1 часть
- Обзор пильных дисков CMT часть 1. Типы циркулярных дисков и применение
- Обзор пильных дисков
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Stayer |
| Вес в упаковке | 100 гр |
| Вес, в килограммах | 0.5 |
| Диаметр (дюйм) | 8 |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр | 200 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество зубьев | 24T |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | дерево |
| Наружный диаметр | 200 |
| Посадочный диаметр 1 | 32 |
| Посадочный диаметр 2 | 32 |
| Посадочный диаметр 3 | 32 |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Производитель | STAYER |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип реза | быстрый рез |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
Видео обзоры
Пильные диски. Обзор технологий. 1 часть

Обзор пильных дисков CMT часть 1. Типы циркулярных дисков и применение

Обзор пильных дисков

Где купить
Последняя известная цена от 385 руб до 905 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента STAYER
Оснастка для электроинструмента с ценой 308 р. - 462 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 723 Промокоды на скидку | обновлено 06.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 469 | |
| 123.ru | 385 | |
| Just | 420 | |
| ВсеИнструменты | 521 | 03.03.2023 |
| E2e4online | 613 | 20.06.2022 |
| Мегамаркет | 905 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Диск пильный твердосплавный Stayer Master 3680-200-32-24» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента STAYER
Категория 308 р. - 462 р.
Пильный диск для циркулярных пил STAYER »


