- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Диск пильный твердосплавный Stayer Master 3680-150-20-16

Производитель: STAYER
Модель: Master 3680-150-20-16
Код производителя: 3680-150-20-16
EAN: 4034229094966
Тип товара: Пильный диск по дереву
ID: 1529991
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Предназначены для циркулярной пилы при выполнении очень быстрых продольных и поперечных пропилов в древесине и щитовых материалах. Идеальны для черновых пропилов. Твердосплавные зубья с трехгранной шлифовкой. Полуавтоматическая установка и пайка зубьев. Автоматическая трехсторонняя заточка и шлифовка каждого зуба обеспечивают их правильную геометрию. Форма зубьев: вершина с переменным скосом (АТВ) 10 градусов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Диск пильный твердосплавный Stayer Master 3680-150-20-16»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 233 р. до 699 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max число оборотов | 9000.000 |
| Вес в упаковке | 390 гр |
| Вес, в килограммах | 0.2 |
| Диаметр (дюйм) | 6 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр | 150 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество зубьев | 16T |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | дерево |
| Наружный диаметр | 150 |
| Посадочный диаметр 1 | 20 |
| Посадочный диаметр 2 | 20 |
| Посадочный диаметр 3 | 20 |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Производитель | STAYER |
| Страна-производитель | Германия |
| Твердосплавный | есть |
| Тип реза | быстрый |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 233 руб до 699 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента STAYER
Оснастка для электроинструмента с ценой 186 р. - 279 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 383 Промокоды на скидку | обновлено 24.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 319 | |
| 123.ru | 440 | |
| ВсеИнструменты | 241 | 27.07.2022 |
| E2e4online | 233 | 06.06.2023 |
| Мегамаркет | 699 | 29.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Диск пильный твердосплавный Stayer Master 3680-150-20-16» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента STAYER
Категория 186 р. - 279 р.
Пильный диск по дереву STAYER »


