- Круг отрезной
- Круги шлифовальные
- Чашка алмазная
- Ленты шлифовальные для ЛШМ
- Ключи для УШМ
- Корщетка для УШМ
Круг полировальный Stayer Master 35930-180

Производитель: STAYER
Модель: Master 35930-180
Код производителя: 35930-180
EAN: 4034229208486
Тип товара: Полировальные круги
ID: 1529933
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Неоспоримыми преимуществами полировальных материалов Stayer являются их высокая производительность и увеличенный рабочий ресурс.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Круг полировальный Stayer Master 35930-180»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 240 р. до 1279 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Полировальные круги. Проведём разбор !
- 22.) Какой круг выбрать на полировку
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Stayer |
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Вес, в килограммах | 0.09 |
| Высота коробки | 1 см |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина коробки | 18 см |
| Коды товара производителя | 35930-180 |
| Количество в комплекте | 1 |
| Крепление полировального круга | на липучке |
| Круг | 125 |
| Липучка (VELCRO) | есть |
| Материал насадки | фетр |
| Модель | 35930-180 |
| Назначение оснастки | для полировальной машины |
| Наименование модели | полировальная насадка "MASTER" из фетра на липучке d=180мм |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | китай |
| Тип | губка полировальная |
| Толщина | 8 мм |
| Устанавливается на | полировальная/шлифмашинка |
| Ширина коробки | 18 см |
Видео обзоры
Полировальные круги. Проведём разбор !

22.) Какой круг выбрать на полировку

О полировке автомобиля. Выбор полировального диска.

Где купить
Последняя известная цена от 240 руб до 1279 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Круг полировальный STAYER
Круг полировальный с ценой 192 р. - 288 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 610 Промокоды на скидку | обновлено 03.01.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 732 | 26.03.2022 |
| 123.ru | 370 | 31.10.2024 |
| Just | 240 | |
| ВОДОПАД | 461 | 20.10.2022 |
| Мегамаркет | 1279 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Круг полировальный Stayer Master 35930-180» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Круг полировальный STAYER
Категория 192 р. - 288 р.
Круг полировальный
Категория 192 р. - 288 р.


