- Круг отрезной
- Круги шлифовальные
- Чашка алмазная
- Ленты шлифовальные для ЛШМ
- Ключи для УШМ
- Корщетка для УШМ
Круг полировальный Stayer Master 35930-125

Производитель: STAYER
Модель: Master 35930-125
Код производителя: 35930-125
EAN: 4034229208462
Тип товара: Круг полировальный
ID: 1529931
Добавлено: 23.11.2017
Описание
Полировальная насадка STAYER 35930-125 используется для финишной обработки металлических изделий и изделий с хромированным и никелированным покрытием.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Круг полировальный Stayer Master 35930-125»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 172 р. до 1680 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- 22.) Какой круг выбрать на полировку
- Полировальный круг. Как сделать оправку для полировочного круга
- Полировочный круг. Полировка оргстекла
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Stayer |
| Вес, в килограммах | 0.05 |
| Диаметр | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Крепление круга | «липучка» |
| Круг | 125 |
| Липучка (VELCRO) | есть |
| Материал насадки | поролон |
| Материал рабочей части | фетр |
| Модель | MASTER 35930-125 |
| Назначение оснастки | для полировальной машины |
| Наименование модели | полировальная насадка "MASTER" из фетра на липучке d=125мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Применение | металл |
| Прочие особенности и свойства | Полировальная насадка STAYER 35930-125 используется для финишной обработки металлических изделий и изделий с хромированным и никелированным покрытием. |
| Рабочий диаметр | 125 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | китай |
| Тип | полировальный круг |
| Цвет | белый |
Видео обзоры
22.) Какой круг выбрать на полировку

Полировальный круг. Как сделать оправку для полировочного круга

Полировочный круг. Полировка оргстекла

Где купить
Последняя известная цена от 172 руб до 1680 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Круг полировальный STAYER
Круг полировальный с ценой 137 р. - 206 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 440 Промокоды на скидку | обновлено 04.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 172 | |
| 123.ru | 255 | 31.10.2024 |
| ВОДОПАД | 235 | 20.10.2022 |
| Мегамаркет | 1680 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Круг полировальный Stayer Master 35930-125» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Круг полировальный STAYER
Категория 137 р. - 206 р.
Круг полировальный
Категория 137 р. - 206 р.


